Список лекарств

У отца заболели почки и после обследования врач прописал ему лекарства. Я поехал со списком а аптеку. Сам список состоял из шести наименований. Нашел все, кроме третьего пункта. Написано все было как зашифрованное послание внеземных цивилизаций. Ни я, ни фармацевт просто не смогли прочитать что написано. Поехал в другую аптеку. Там то же самое. Аптекарша и так и эдак пыталась расшифровать что это за лекарство, но не смогла. Поехал в другую аптеку. Третья аптекарша внимательно смотрела на список секунд 30 и сказала что это не лекарство. Я спросил что же это тогда. Оказалось что врач прописал - теплую ванну. Ну на хрена это по середине списка писать?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Только пост прочитала, сразу вспомнилась избитая фраза: "Внуки известного врача уже второй год не могут прочитать на кого написано завещание"))))
2
Автор поста оценил этот комментарий

После пары таких случаев, всегда переспрашиваю и записываю сам название лекарств

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в магазин сантехники с рецептом потом поехали?)))
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо что я печатаю на компе заключения :)

Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть, если бы это было в рецепте, для отца сердечника, первым или последним пунктом то ты забил бы? Нет? Тогда причем тут порядковый номер записи?
раскрыть ветку