Специальные акции авиакомпаний №1

У меня появилась идея организовать небольшую рубрику, в которой я буду публиковать специальные акции и предложения авиакомпаний. Дело в том, что с нынешним курсом доллара у многих складывается впечатление, что путешествовать теперь стало невозможно. 

Это не так, цены на авиабилеты практически не изменились, если сравнивать с тем же 2012 годом. 

Ну а акций стало еще больше, например недавно продавался билет Москва - Нью-Йорк - Москва за 12200 рублей (туда обратно), мой друг недавно купил билет из Москвы в Тюмень за 100 рублей. Ходят легенды, что один парень поймал ошибку авиакомпании и улетел по маршруту Москва - Дубаи - Буэнос-Айрес - Москва авиакомпанией Emirates за 2100 рублей. Я лично через немецкий поисковик находил авиабилет в Новую Зеландию из Москвы и обратно с 4 пересадками за 13000 руб. Ну и так далее.

Мой личный рекорд – это Москва - Тель-Авив - Москва за 4100 руб. Пришлось всю ночь спать на холодном полу киевского аэропорта, но оно того стоило :)

Сегодня будет первый выпуск. Начнем с простого, если кому-нибудь понравится буду продолжать, после того как вернусь из Нью-Йорка, где я проведу новогодние праздники.

Внимание! Если я что-то сюда публикую, то значит я уже проверил, что билет действительно существует и его можно купить. Однако такие вот акции разлетаются за очень короткий промежуток времени, поэтому не тяните с покупкой :)

Москва – Симферополь – Москва от 4000 руб. Вылет весной 2016 года, пример дат: 30 марта – 5 апреля (скриншот с momondo.ru)

Специальные акции авиакомпаний №1 Акции, Путешествия, Крым

Ну и конечно, всех с наступающим! Путешествие – лучший подарок.

81
Автор поста оценил этот комментарий

а можно нам удочку вместо рыбки? 

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

Пришлось зарегистрироваться, чтобы внести свои 5 копеек. Уже давно мониторю сайт http://vandrouki.ru/, они каждый день публикуют разные варианты дешевых перелетов\переездов и т.д. Был опыт путешествия в ЮВА за 15к (туда и обратно) с человека благодаря информации с этого сайта.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

автор пили еще

14
Автор поста оценил этот комментарий

автор, у меня сначала прям бомбануло от твоего поста! буквально на прошлой неделе пришлось купить билеты из мск в симферополь на 31 мар - 4 апр у Аэрофлота за 8500 р!!! а тут 4000 р!!!!!! жаба уже сдавливала мою шею... но разум подсказал зайти на сайт s7..... и, ну конечно, за 4000 р нам предлагают супер эконом с возможностью ПЛАТНОГО багажа и без возможности БЕСПЛАТНОЙ самостоятельной регистрации

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, в Америку можно слетать за 12к, а из Москвы в Анапу - от 20к :((