Спасибо ПИКАБУ!

Спасибо ПИКАБУ! Казахстан, Музыка, Видео, Дружба, Длиннопост

Год назад в марте, я опубликовал пост, в своих музыкальных начинаниях и участвовал в конкурсе где меня безумно поддержали собраться по сайту. Те кто помнят, поймут о чем я. Остальным оставлю ссылку: http://pikabu.ru/story/reshil_pouchastvovat_v_konkurse_ot_pe...


И вот настал тот день, благодаря вашей вере и поддержке, обретенному опыту и четкой самокритике, я достиг по настоящему больших вершин.

Спасибо ПИКАБУ! Казахстан, Музыка, Видео, Дружба, Длиннопост

Спешу порадовать, я написал песню для фильма режиссёра Акан Сатаева "Районы" (так же вы могли знать его по фильму Рэкетир)

Ну и разумеется мы сняли крутейший клип.

Знаю, что любителей подобной музыки в Пикабу мало, поэтому делаю комментарий для минусов внутри!


Спасибо вам друзья. Пикабу - сила!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Любителям всех жанров музыки, кроме хип-хоп - жбаньте минус! (Комментарий для минусов)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А плюсану. Конечно немножко другой рэп предпочитаю, но это во всяком случае лучше, чем слушать что нибудь типа дунул вынул сунул. Главное, что это не кал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

в прошлом посте писали: "всё хорошо, пока не начал петь". Я не согласен с этим. Мне лично понравилось. Успехов!

Автор поста оценил этот комментарий
До просмотра был скептически настроен, но посмотрев понял что был не прав. И музыка, и текст и клип на уровне) цепляет )
Автор поста оценил этот комментарий

Жақсы!