Спасибо, Пикабу!

Небольшая история о том, какие пикабушники крутые и как они сделали этот мир немножечко лучше. А для одного живого существа и вовсе перевернули вселенную :)
Спасибо, Пикабу! Небольшая история о том, какие пикабушники крутые и как они сделали этот мир немножечко лучше. А для одного живого существа и вовсе перевернули вселенную :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи и пустых клеток вашему приюту)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, Сергей! :)
Автор поста оценил этот комментарий
Парни,срочно киньте ссыль на этот пост на пикабу!! мне нужна собака! Я постараюсь взять какую нибудь!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы взять собаку из нашего приюта, то лучше всего просто зайти на сайт www.izpriuta.ru :) Там у нас есть каталог, а если так выбрать не удалось, то можно просто позвонить по телефону из раздела "Контакты" и вам обязательно подберут собак-кандидатов по тем критериям, которые для вас важны :) У нас, к сожалению, очень большой выбор - удовлетворим любой интерес, кроме собак декоративных пород (хотя маленькие собаки тоже бывают) :))
Автор поста оценил этот комментарий
У самого 2 собаки, и недавно ещё кошку взял из приюта. Дамы так удивились когда я пришёл забрать кошку которая у них провела полтора года. Они и не думали что её кто-то когда-то забёрёт. Я же в свою очередит очень удивился что её ещё не забрали, ибо - красавица просто нереальная, хотя и характер как у принцессы :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кошки правда очень красивые в приюте, пока сам не увидишь - не поверишь :) И через клетку десятками красивых лап и глаз тянутся - как люди выбирают ума не приложу.

P.S. Для тех кто будет читать и, быть может, тоже хочет кошку:

Каталог на сайте пока маловат, но кто есть - тоже красивые)) И в приюте кошек 500, так что, опять же, любого дизайна и характера найдется - обращайтесь))