Спасибо, адекватные мамки, теперь я знаю, что делать

Спасибо, адекватные мамки, теперь я знаю, что делать Форум, Яжмать, Совет, Религия

у дочи идёт активный рост костей и ночью плохо спит, т.к. болят ножки и постоянно ими дрыгает. Зашла, блин, почитать советы, как ей облегчить это

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

108
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно, как этим фанатикам удается совмещать церковь и ведьминские заговоры?)
раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий
Почему они так не любят себя и русский язык?
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Беспокойство матери отлично передаётся ребёнку. Ребёнок может чувствовать лёгкий дискомфорт, хныкать из-за этого => мать начинает истерить, прыгать вокруг => ребёнок ещё больше заводится. Поэтому молитвы, святая вода и прочее могут помочь, если мать это успокаивает. Но вот мамаш, которые походом в церковь заменяют поход к врачу, нужно расстреливать. Вначале нужно исключить проблемы со здоровьем, а потому уже молись сколько влезет.

раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да что ж за каша в голове таких фанатиков....
21
Автор поста оценил этот комментарий
У дочи идёт активный рост костей, и ночью плохо спит, т. к. болят ножки.

Этот комментарий тоже кагбэ...

У вас дома магнитно-резонансный томограф, что вы смогли определить "активный" рост костей? Вы вообще уверены, что активный рост костей у детей является аномалией? И что ножки болят, она вам сама сказала? И разумеется, единственная причина бессонницы может быть в ногах,-- вы же специалист))

раскрыть ветку