Создатели «Игры престолов» раскрыли первые детали 7 сезона

Создатели «Игры престолов» раскрыли первые детали 7 сезона Игра престолов, Сериалы

Создатели популярного проекта «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Дэниэл Бретт Уайсс немного рассказали о сюжете 7 сезона всемирно известного сериала. По их словам, в следующем сезоне большое количество сериального времени уделят Серсее Ланнистер, занявшей престол в последней серии прошлого сезона, и ее дальнейшему будущему. О том, в кого превратится она, лишенная потомства в предыдущем фильме, и будет повествовать одна из основных сюжетных линий седьмого сезона.


Следующий герой сериала,Бенджен Старк , больше не будет человеком и не сможет выбирать между светом и тьмой. В новом сезоне он будет настоящим олицетворением Смерти и у него не будет никаких реплик. Джона Сноу, которого сценаристы назвали «человеком чести», в 7 сезоне ждут некие «испытания». Кстати, сам Кит Харрингтон в другом интервью отметил, что его персонаж до финала сериала может и не дожить.


Напомним, создатели «Игры престолов» в начале лета сообщали о том, что новый седьмой сезон культового сериала фанаты увидят не раньше июля 2017 года.

Лига Престолов

7K постов18.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

девчата, расскажите ЗА ЧТО?

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, дело даже не в самой Серсее, а в актрисе. Ленка Хиди сгусток харизмы с потрясающей актёрской подачей. Она делает свою героиню более многогранной, глубокой, полной драмы и ненависти. Когда смотрю на то, какой Лена делает Серсею, кажется, что внутри неё просто кипят ненависть,боль, высокомерие, насилие, любовь к её детям. Целый котёл страстей. И "абсолютно безмозглым существом" ,как тут писали, её назвать уж точно нельзя. Она умная баба, хитрая. У неё свои мотивы. Но ей не хватает тонкости и терпения, она всё делает с точки зрения своей злобы. Мне её жаль. У неё не было нормальной жизни. И когда видишь, как всё это на экране воплощает Лена Хиди, начинаешь проникаться к этой стерве. Я заметила, что Серсея нравится в основном людям постарше, кто уже видел много разных личностей в своей жизни. В общем, она интересная. Не уверена, что если бы её играла другая актриса, к Серсее была бы такая же реакция. Лично у меня точно.
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Больше Серсейки, люблю эту горемычную
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
В сериале - да. А вот в книжках она глуповата, хотя и хитра. Плюс бухает в книгах она как сапожник.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Книжную в расчёт не беру. Та мне не нравится. Там просто опустившаяся баба. А тут тётка со-своей сложной мотивацией. Это очаровывает.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Что мы говорим маме, которая просит убраться в комнате?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уже вчера
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кого мне придушить охота. ТПшка без мозгов но с жаждой величия

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы с Майонериз путаете 😊
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что в последних сезонах она превратилась в типичную Мэри Сью. Мало того, сценаристами она явно преподносится как положительный герой, хотя, если задуматься, все ее поступки необдуманны и тупы, но при этом все ей дается само собой и легко: драконы, безнаказанное убийство великих кхалов, огромная армия, с вероятностью 90% в первой же половине следующего сезона она захватит Вестерос и т.д. Но блин, какой из нее правитель 7 королевств, если она даже с одним единственным городом не справилась: разрушила древнейшую основу существования Миэрина - рабовладельчество, но при этом ничего не дала взамен; настроила против себя почти всю знать; побудила действовать оппозицию в виде Сынов Гарпии в открытую; из-за нее погибла куча местных жителей, не говоря уже о воинах; оставила наемника править городом, бросив полуразрушенный Миэрин почти без охраны ради завоевания Железного трона; короче, можно бесконечно продолжать. Вот так действительно интересный персонаж из первых сезонов превратился в нынешнюю ТП, которую многие не любят:)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я смотрела на становление её личности, как она учится хитрить и выходит из под контроля брата, заставляет мужа себя уважать, мне прямо очень был приятен этот персонаж. Приятен её моральный рост. Но стоило только показать в сериале тот момент, где она просит ведьму подлечить рану мужа, для меня всё её очарование тут же пропало.Стало ясно, чем это кончится, и эта тупость испортила к Дэйенерис всё положительное отношение. Ну а дальше больше, как вы написали выше.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Текст не читал, комменты не читал. Скажите, тут всё заспойлерено или можно читать?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Джейме, перелогинься

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И его тоже
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие? Какие тут спойлеры ты тут увидел? 0_о

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, Серсея и Бенджен. Возможно, для человека это спойлер.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По всем пунктам плюс. Лена Хиди - няшка ^^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарная баба. Чистый магнетизм.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что там Тайвин может знать о своих детях...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно.
8
Автор поста оценил этот комментарий

А еще она алкашка.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
От такой жизни только бухать и остаётся.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяя, худшие ожидания оправдываются. Дайте уже убер замес с драконами и зонбями. Неет, мы раскроем персонажа, которого вы видели в кадре два раза. И 6 серий будем рассказывать о поехавшей королеве без королевства.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Восьмой сезон вам в помощь)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Серсея амбициозна, хитра и готова предать любого ради того, чтобы защитить свои собственные интересы и своих детей. В обществе она предстаёт как спокойная, царственная особа, у которой имеется полный контроль над всем, что её окружает. Однако, это не совсем так, и Серсея на самом деле слишком нетерпелива и легкомысленна, чтобы грамотно вести политическую игру, и более того, она не обладает для этого достаточными навыками. Отец Серсеи Тайвин Ланнистер видел в дочери только инструмент, который поможет ему получить выгодный союз, и даже не предполагал, что она будет играть активную роль в политике.

Не только мое субъективное, но и вики по ПЛИО. ☺

http://ru.gameofthrones.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D1...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят- и Ваше Сиятельсво Вики- давайте не надо меня переубеждать. Я останусь при своём. У Серсеи есть предпосылки такой быть, она много чего теряла, многое ей было недоступно. Растили вещью на выданье, своей воли она не могла выразить. Тут стать подлой немудрено, когда всё в твоей жизни помимо твоего желания. Личность сложная и неоднозначная, характер ого-го. Чем и нравится. Майонериз в жизни куда больше повезло, а все её потери были от её недальновидности.
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Серсея и в книге, и в сериале, абсолютно безмозглое существо с манией власти. На это даже ее отец, Тайвин, в диалоге с ней акцент делает.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это ваше субъективное мнение. А Тайвин мужик, воспитанный атмосферой средневековья. У меня на неё другой взгляд. На том и разойдёмся😌
показать ответы