Современная принцесса.

Шесть утра, не сплю. Решил запостить своё старенькое стихотворение.
Не плюсов ради, а настроение такое. Не пикабушно конечно, но пусть будет.
(БМ ругался на картинку.) Прошу строго не судить.

Принцесса.

"По улицам темным, на встречу машинам, ночью, с полупустой бутылкой вина,

В драных колготках, в испачканном платье, на окрайну в хрущевку, шла принцесса одна.


Растрепалась прическа, расцарапались ногти, со слезами вся тушь давно утекла,


Ноги ломит от шпилек красивых высоких и тошнит, от того что пьяна.



Снова в поисках принца, в центре крупного города,в дорогих заведениях, помирала от голода.


Снова платье взяла у подруги замужней, на зарплату кассира ведь такое не купишь.


Только вот телефон уронила, свой собственный, новенький, за который еще кредит не выплачен.


И разбила все стёклышки дребезги, ничего, может быть папа на праздник новый подарит.


Всё равно обидно, это же показатель статуса.



Кожа мягкая, светлая, ноги гладко выбриты, губы ярко вульгарно накрашены, всё как учил интернет.


В сумочке как всегда, пару презервотивов, блокнотик и конфетки мятные, а еще, черт знает сколько другого дерьма..



Шла, ревела, курила, давилась дешевым вином, проклинала мужчин.


Ненавидела звуки машин, свет летящий на встречу от фар, этот утренний холод и струящийся от губ пар.


Ненавидела всё, всех и вся, проклинала себя, что не слушала маму. Громко ревела и много пила...вытирая сопли руками.



Не нашла снова принца, не нашла молодого красивого парня с деньгами, с машиной. С огромной и чистой как утренний снег душой, с добрым сердцем и телом атлета. Чтоб готовил, чтоб в постели был словно тигр, руки крепкие, сильные не нашла...


И навзрыд заревела, упав на колени... уж слишком она пьяна...



В мире столько красивых сказок, в мире столько красивых надежд. Но вокруг же все нищеброды, уроды, козлы...


От этого сильно воняло, тот сидел в стельку бухой, тот танцует совсем убого, а вокруг красавчика уже крутятся бабы...


Продажные шлюхи, пришли за наживой, пришли за коктейлями и крепким членом. Они старались выглядеть красиво и как стервятники налетели на лапочку принца о... а ты не успела... ведь ты не такая!!!


Ты ждёшь, пока сам подойдет, подарит цветы, усадит в машину и в замок отцовский, к себе увезет..."



Дворецкий Евгений


"Чушь о современном обществе" часть 2я

Современная принцесса. Стихи, Творчество, Поэзия, Моя поэзия, Моё, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы рифму потеряли. И размер.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Замечательно, вдохновенно, но не называйте Вы это поэзией, пожалуйста
Автор поста оценил этот комментарий

Да, простите, забыл сказать. Что есть определенный стиль написания. Мне даже говорили как он называется, но конечно же я не помню. Вот это как выяснилось именно он. так что рифма не теряется, а приобретается исключительно в манере и технике прочтения.