Совпадение

Летом я решил пошутит над мамой , что кошка упала с балкона на улицу. Она поверила и побежала смотреть , после чего долго смеялся над ней , а у нее по ее словам чуть инфаркт не случился.

Спустя 2 недели гулял я на улице и звонит мне папа и говорит, то что кошка умерла и чтобы я шел к нему и мы поехали закапывать кошку . Я весь расстроеный сразу прибежал к нему и мы поехали на кладбище . Там я весь в слезах накопал земли и ждал когда мы ее похороним, в итоге папа просто надо мной пошутил и я просто так накопал земли , и мы поехали домой .

Через несколько дней кошка спрыгнула с балкона, и осталась жива (в тот момент я спал).

Больше я так не шучу...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Батя выиграл битву, но не войну. Неожиданно отправь мать за границу на неделю, ничего не сказав отцу, обязательно поставь переадресацию звонков с её номера и номера отца на свой.  Раздобудь в городском морге труп бездомной, примерно комплекцией напоминающей твою мать (если нужно - перекрась волосы и сделай похожую стрижку), затем пока батя на работе одень труп в домашнюю одежду матери и размеси лицо, руки и зубы в кровавую кашу молотком, попутно инсценировав ограбление, выноси только самое ценное, чтобы было похоже, что убийца спешил. Оставь дверь прикрытой, но не на замок и уходи, чтобы вернуться в тот момент, когда отец уже будет дома. Вот смеху-то будет когда она вернется через неделю, уже после похорон! =D

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

стиль повествования....

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Семейство сказочных долбаебов