Советы для ленивых обмудков (как я). #1

Не вздумай оставлять посуду в раковине! Давай смотреть правде в глаза - в ближайшие пару дней ты не почешешься, чтобы её помыть. Однако раковиной ты пользоваться будешь 100%. Вода будет постепенно литься в стоящие тарелки и кастрюли, смешиваться с объедками и жиром, и тухнуть. В итоге через неделю, когда ты таки поднимешь свою ленивую жопу, чтобы хоть как-то уменьшить количество энтропии в квартире, ты будешь стоять у мойки вот с таким выражением лица:
Советы для ленивых обмудков (как я). #1 Совет, Лень, Быт

... иии высока вероятность, что ты отложишь сие пренеприятнейшее действие ещё на один неопределенный промежуток времени.


И как же бороться с этой проблемой? Мой посуду сразу, блджад! Шутка, конечно.

Всего-то надо в течении пары секунд ополоснуть тарелки под горячей водой и складировать их рядом с раковиной на столе. Главное(!) чтобы в них не оставалось воды.


И вуаля - Джомолунгма из посуды хотя бы не будет вонять через неделю и тебе не придется бегать в санэпидемстанцию ради регистрации неизвестных науке форм жизни.


И ещё один маленький совет - сходи в хоз. магазин и купи резиновые перчатки. Поверь мне, это того стоит

1
Автор поста оценил этот комментарий
го в лигу грязнуль?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это реально? Такие люди всё-таки существуют чтоли? О_О

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, кометом помыть раковину не забудь :-) и раз в месяц юзай крота :-)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
пффф, а кто посуду до раковины понесёт? я что ли?