Советую посмотреть "Прослушка"

Советую посмотреть "Прослушка" Сериалы, Детектив, Балтимор, Фильмы, Прослушка, Дробовик, Мужское, Советую посмотреть, Длиннопост

Это мужской сериал. Однозначно. Его не многие видели. На мой взгляд культовый. Детектив, наркотики, полицейские под прикрытием, грязный Балтимор.


На первый взгляд всё стандартно, но. Мне, не имеющему ничего общего с американским менталитетом, фильм пришёлся по вкусу. Редкость.


Очень правдиво получилось и интересно. Жизнь настоящего Балтимора 2000-х во всей "красе" с нюансами.


5 сезонов по 10-13 серий сняты в период 2002 - 2008 гг. Держит в напряжении, персонажи сильные, харизматичные. Много темнокожих, но главный герой белый, привыкаешь быстро.


Меня сильнее затянул только один сериал.


О нём на днях. А пока, у кого есть свободное время от работы, тренеровок, суеты, всего остального и хочется просто ненадолго выпасть из реальности своих будней, рекомендую.

Советую посмотреть "Прослушка" Сериалы, Детектив, Балтимор, Фильмы, Прослушка, Дробовик, Мужское, Советую посмотреть, Длиннопост
Советую посмотреть "Прослушка" Сериалы, Детектив, Балтимор, Фильмы, Прослушка, Дробовик, Мужское, Советую посмотреть, Длиннопост
Советую посмотреть "Прослушка" Сериалы, Детектив, Балтимор, Фильмы, Прослушка, Дробовик, Мужское, Советую посмотреть, Длиннопост
Советую посмотреть "Прослушка" Сериалы, Детектив, Балтимор, Фильмы, Прослушка, Дробовик, Мужское, Советую посмотреть, Длиннопост

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

Автор поста оценил этот комментарий

Пост удалён за баян.

Автор поста оценил этот комментарий

очень много соплей, слюней и моральных метаний и торговцев наркотой. не смог эти слюни смотреть...