Советую посмотреть "Как быть мужиком" ("How to Be a Man") 2013

Заставлять людей смеяться мне всегда казалось самым привилегированным из всех призваний... (Федерико Феллини)

Советую посмотреть "Как быть мужиком" ("How to Be a Man") 2013 Комедия, Инструкция, Фильмы, Советую посмотреть

год: 2013

страна: США

режиссер: Чадд Харбольд

жанр: комедия, драма


Комедия сложный жанр. Диапазон огромный - от Чаплина до Галустяна (никогда больше эти фамилии не встретятся в одном предложении). Думаю и этот фильм найдет своего зрителя.


Это не кино для семейного просмотра. Если вы мать-одиночка взрослеющего подростка - просто "забудьте" этот фильм там, где он его найдет. Он будет вам благодарен.

Это не кино в духе "1+1" или "Голый пистолет", не ирония/пародия/сатира.


Это фильм-если_бы_я_все_это_знал_в_свои_14...

Этот фильм как книга из серии "Я познаю мир" которой мне так не хватало:

- как правильно общаться с девушкой в баре, что бы тебе дали

- как правильно "бодрить" себя на глазах у полицейских

- как правильно пережить сопутствующие потери в жизни (на примере собачьего де*ьма).

По факту - достойный вариант размышлений на тему: "что я оставлю после себя", в сеттинге фильмов "Грязь", "Бывший барабанщик", "На игле".


Подробная инструкция о том как правильно делать куннилингус прилагается.

Советую посмотреть "Как быть мужиком" ("How to Be a Man") 2013 Комедия, Инструкция, Фильмы, Советую посмотреть

Приятного просмотра! =)

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не сказал, что фильм однозначно плох, но подростку смотреть его нельзя. Главный герой умеет цеплять монологами и казаться житейско мудрым первые полчаса. Потом вычсняется, какой херовый муж, друг, работник, член общества. То есть к нему нельзя приплести даже идею такого простака-мужика, который плюёт на баб и который поддержит "братанов". Он натуральный мудак.
Так что нужно очень грамотно фильтровать то, что показывают в фильме. Но в целом история становления этого парнишки хороша. Повествование неканоничное, скомканное, но это даже хорошо-получается простой вечерний фильм. Вот только мерзотность главного героя в плане его туалетного юмора и поступков ....ещё раз показывает какой он мудак.
раскрыть ветку
65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Специально "забыть" для подростка фильм, где главный герой развлекается дешевым бухлишком, наркотой и трахает первую попавшуюся бабу в сортире? Даже не смотря на небольшую мораль в конце фильма в виде изгнания гг из дома, вряд ли подросток вынесет для себя что-то полезное.
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так себе фильм, смотрел в свое время. Я бы сказал идиотизм :DD

79
Автор поста оценил этот комментарий

Этот фильм это очередная попытка интернет-персонажа попасть в кино, в полнометражный фильм, хот раз получалось? переход от формата 10-15 минутного видео сразу к 2-м часам нереален, фильм очень затянут, местами скомкан, а главный герой идиот, который учит жить других, притом очень плохо, мудила который доводит свою беременную жену до истерики потому что решил сдохнуть, сам решил, в интернете прочел что у него рак....

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 27, я могу его посмотреть, или мне уже поздно быть мужиком?
раскрыть ветку