Советую посмотреть фильм: "В лучах солнца"

Если вы всё же решите смотреть этот фильм, лучше сходите на него в кино или поддержите создателей фильма просмотром оплаченного просмотра в интернете, но, я знаю - многие этого не сделают по разным причинам, поэтому оставляю ссылку для бесплатного просмотра. Когда я смотрел этот фильм, то испытал сильное чувства безысходности и жалости к людям которые в той стране вынуждены жить - сами поймете. А ведь  КНДР, близкое нам и понятное коммунистическое движение )

Советую посмотреть фильм: "В лучах солнца" Виталий Манский, Солнечные лучи, Документальный фильм, Северная Корея, Ким Чен Ын

Описание:  фильм о жизни восьмилетней школьницы Джин-ми в Пхеньяне, столице КНДР, снятый российским режиссером по сценарию, написанному северокорейскими товарищами.

Советую посмотреть фильм: "В лучах солнца" Виталий Манский, Солнечные лучи, Документальный фильм, Северная Корея, Ким Чен Ын

Смотреть фильм

Баяны

253K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

7
Автор поста оценил этот комментарий
"Советаю.."
В слове "советываю" опечатка :)

Фильм северокорейцам не понравился.
Да и "коммунисты пикабу" сейчас начнут Манского либералом называть - им-то, из Подмосковья, виднее как идут дела в КНДР.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу что-либо утверждать с уверенностью, но мне одному кажется, что истории про кндр насыщенны кучей треша непроверямого в принципе? Другими словами, можно побывав единожды там либо преувеличить что-то, либо дать событиям очень субъективную интерпретацию, а в силу недостатка информации это приходится принимать на веру.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

платить за то чтобы испытать чувство безысходности?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

фильм кимофобская фигня. в кндр, конечно, не все так радужно. если ест желание узнать реальное положение дел читайте и смотрите Андрея Ланькова.

https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%9B%D0%B0%D0...

http://tttkkk.livejournal.com/

2
Автор поста оценил этот комментарий

Манский как всегда,в своем стиле.

"За скобки выношу моральные оценки поступка режиссера по отношению к участникам фильма: думаю, что их судьба незавидна."

"Поступок Манского по отношению к девочке и её семье действительно нужно оставить без комментариев."

раскрыть ветку