Советую посмотреть фильм "Таинственный лес"

Советую посмотреть фильм "Таинственный лес" Советую посмотреть, Драма, Триллер, Таинственный лес

Жанр: драма, триллер.

Страна: США.

Год: 2004

Режиссер: М. Найт Шьямалан


Пенсильвания. Жители деревни Ковингтон верят, что в местном лесу обитают мифические существа, и никогда не входят в лес и не покидают своей деревни.

Но однажды любознательный и своевольный Люций Хант, уставший жить в полной изоляции от внешнего мира, решает нарушить табу и выходит за пределы деревни…

Советую посмотреть

2.9K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Наиафигеннейший фильм.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу этот фильм. Единственный фильм из всех, что меня реально напугал. И до сих пор как-то крипово. Хотя вроде ничего такого там и нет... Обожаю. И ненавижу.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько противоречивых комментариев, подожду, кто победит.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели кто-то не смотрел? Фильм довольно старенький. Я на него в кинотеатр ходила, помню.
Вот только сейчас его неинтересно будет смотреть. Интересно было, когда на волне "Шестого чувства" было модно делать неожиданные концовки. Причем и "Шестое чувство" и "Таинственный лес"-фильмы одного режиссёра (И сценарий для обоих он писал), а это значит, что ничего нового он не придумал, а просто повторил фабулу своего фильма, с чутка другим сюжетом.
Фабула точь в точь повторена.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

предсказуемая середина фильма, интересный конец

больше я его конечно смотреть не буду, на один раз