Советую посмотреть фильм "Остров"/The Island (2005)

Вообще я не люблю фантастику. Мистика, триллеры - вот моя стихия. Но фантастика, это немного выше моего понимания, наверно поэтому недосмотренный "Аватар" где-то пылится на флешке.

А вот тут уникальный случай, когда фильм меня полностью поглотил, срезонировал, заставил размышлять и врезался в память. Отличная работа художников-декораторов, создавших, нет буквально окунувших меня в эту атмосферу. Заценят даже те, кто не любит фантастику.

Советую посмотреть фильм "Остров"/The Island (2005) Советую посмотреть, Фантастика, Драма, Название фильма

Советую посмотреть

2.9K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Аватар - не фантастика, это так, красивая картинка для детей.

Из настоящей фантастики посмотри на пробу, вдруг увлечет:

Человек с земли

Луна 2112

Господин никто

На последнем берегу (2000 год)

Детонатор (2004 год)

Возможные миры (2000 год)


Для начала хватит :-)

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а этот фильм за 11 лет еще кто-то не успел посмотреть?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лунгина Остров глянь
Вот фильма
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Блин не люблю я когда фильмы так заканчиваются. Вот побежали клоны, ура, они теперь свободные люди - а дальше что? кто их кормить будет, содержать? или каждый своего "родителя" найдет и все будут счастливы? что за бред.

Большинство пополнят ряды бомжей, так как они ничего не умеют делать, социально бесполезные люди. Либо их также отстреляют, так как держать их на балансе больше никто не будет. Конец реально г

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное, что я только недавно, когда этот фильм пересматривал, обратил внимание на то, что компанию Макгрегору составила Йохансон. Просто, во времена "Острова" Скарлетт еще не имела сколько-нибудь явной популярности и лично для меня проходила по разряду "блондинка-подружка ГГ". Кто-то, наверняка, со мной не согласится, но это только мое вИдение.

раскрыть ветку