Совет от разработчиков сайтов

Если вы далеки от темы ИТ то советую просто пропустить пост, потому что он будет совершенно не интересн.

Здравствуйте, я прохожу практику в одной небольшой компании, которая занимается разработкой сайтов. Они используют свою собственную cms систему (она состоит из множества .php файлов, как и файлы .tpl потому что используют smarty) . Я хотел бы узнать как к ней можно подобраться, с чего начать с ней знакомится. Это моя первая практика и впервые вливаюсь в ИТ проект. Никакой документации у них нет, пояснить они не совсем могут, потому что времени нет. Сам я учу на данный момент ООП РНР. Времени у меня много, что бы выучить и ознакомится с их системой. Если я написал что то глупое, простите я только учусь. Если есть какие то советы для меня, то я буду очень рад и признателен Вам.

1
Cryer
Автор поста оценил этот комментарий

Оппа с 0 опытом в программисты?! о_0 У джуниора должен быть опыт. А ты на какой ставке и как вообще туда попал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я учусь и ничего не получаю. Подал своё резюме и меня приняли, сказали что смогу выучить, даже учитывая отсутствие опыта

показать ответы