Совет

Женщина, относись к своему мужчине так, будто ты узнала, что он в тайне готовит для тебя сюрприз, подарок - кольцо с бриллиантом, Ауди, поездку на Мальдивы (нужное подчеркнуть или свой вариант). Представила это состояние? Теперь иди, обними, поцелуй его, скажи, что он у тебя замечательный. (Пусть офигеет). Повторять через день.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже "спасибо" минусите. :) народ, что с вами не так?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, котики на ютубе и совместная ипотека, например.
Взрослые люди рассматривают все аспекты отношений, позитив и негатив - в комплексе. Тяготы и заботы из жизни не могут быть исключены по желанию, поэтому рассуждения в стиле "состояние розовых пони" вызывают недоумение и непонимание.
А в целом, счастья вам в ваших отношениях :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Совет № 2. Просто не еби мозги

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это совет номер 1! :)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Прям столько советчиков, познавших просветление в цитатках из вконтакте и спешащих делиться им налево и направо.


На практике эта ерунда не сработает.

Если человека восторженно и воодушевлённо любить, невзирая на все косяки, то ничего этот человек делать не захочет. Потому что: нафига что-то менять, если меня и так тут офигеть как любят, теперь вообще можно окуеть и делать что хочу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, проще любить невосторжено. Суп сварила, хочешь есть сам наливай, я пошла к соседке.... И в таком духе. Вот тут то сразу понятно, что нас любят и ценят. Большинство, похоже, считает, что отношения это как болото, увяз и не рыпайся, хуже будет.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Подогревая в себе чувства искусственно, ответных искренних не добиться. Максимум у парня будет недоумение и недоверие, ожидание подвоха из-за смены поведения. Неестественно.

Работают три вещи:
1. Наличие собственного увлечения у обоих, чтобы было чем себя занять , а не требовать бесконечного внимания.
2. Совместное времяпроведение, интересное для обоих.
3. Основополагающая - уважение( само- и взаимо-)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна на 100 процентов, но иногда этот импульс необходим, чтобы развернуть свое отношение. Когда все не так и все не то, нужно напомнить себе, я люблю его! И дать ему знать. Вот и все. Мой совет - это не панацея, но он работает!
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, по-вашему, женщину воодушевляет только сюрприз или подарок?
Состояние бесконечной любви и горящие глаза - это для пубертата.
Взрослые ответственные люди и в отношениях ответственны.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, конечно не только:) много других разных штук - искусство, музыка, творчество, котики на ютубе... Мой совет это техника. Поймали состояние, все, удержите его. Важно ОНО, а не то как вы к нему пришли.
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мой совет
А ты кто вообще? А зачем  советы раздаешь? Они нахрен никому не вперлись. Особенно такие.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не вперлись, проходи мимо. На пикабу вроде как любой может написать свои мысли.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот хз. Если нужно напоминать себе, что любишь... Нужно ли напоминать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как иначе то? Как мириться после ссор?
Поссорились - злишься, проигрываешь диалог, придумываешь другие (зачастую более колкие) варианты ответов. Потом немного остываешь, приходишь в себя, вспоминаешь о самом главном и миришься с любимым. Это может недели занять, месяцы. Но можно и использовать катализатор:)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А на много хватит такого воодушевления, если женщина/девушка будет при этом представлять что плюшки то скоро появятся?:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, надолго не хватит, и нужно искать другие источники воодушевления. Без них женщина становится теткой, а нам это надо?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
При том, что мой мужчина вообще никакого порицания не заслуживает, посыл этого поста в корне не верен. То же самое потреблядство, только в отношениях.
Не становитесь такими, женщины.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хей, представьте воодушевленную женщину! Это залог счастья в семье. А кто и как к этому состоянию приходит - ей решать. Я даю практический совет. Реальной то плюшки НЕТ! Важно именно состояние бесконечной любви и горящие глаза. Посыл вы поняли неверно.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

а если мужчина еблан?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С таким налаживать отношения не стоит. Мой совет скорее для семей, нормальных, у которых кризис. Но есть желание освежить отношения и сохранить семью.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Потом девушку начнет мучить депрессия, (я же все правильно делаю, где мое кольцо, ауди, мальдивы?) она устроит скандал и уедет к маме)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как показывает практика не начинает мучать депрессия. Потому что мужчина откликается и у него глаза тоже загораются. Происходит перезагрузка отношений. Конечно это должен быть комплекс мер, с обеих сторон, но вот так легко и просто можно изменить свое отношение, и лаской и теплом дать человеку понять, что ты его (все еще) любишь.
показать ответы