Соседи круче чем дом2

Сразу оговорюсь, что "дурдом2" я не смотрю.

Ночевал я как-то у родни дальней. Дома никого, только я. Часа в 2 ночи приспичило в уборную... Слышу из подъезда ругань, четко так, громко. Глянь в глазок, там баба с парнем срутся. Ну думаю семейные проблемы, ниче особенного, пошел спать дальше, а нет.

Больше уснуть не смог...

То выкрики тихие, то громкие, то звуки бъющейся посуды, то непонятные бабахи. Знатно так на скандальчик попал, точно не поспать.

Замутил похавать и чаю. Сижу и переодически в глазок поглядываю, когда мясцо выходит на лестничный проём.

А там соседи справа. Молодые, лет 25-30 на вид. Видимо живут вместе, а может и женаты, я не в курсе. Но похоже это было на то, как парень ХУЯРИТ (знатно так хуярит) свою бабау.

За волосы из квартиры вытаскивает, швыряет на пол и ебошит [техника кулак злости по щам], а та от его отбрыкивается [техника дробление бубенцов дьявольской кобылы]. Это реально было жетско... и ахуенно. Ни один матч по телеку небыл таким зрелещным как этот.

Ну нихуясе думаю, надо позвонить куда следует. Только подумал, а наряд уже приехал.

Вродебы бравые ребята в форме изучают ситуацию, разнимают кикбоксеров.

Баба орет: "Заберите меня, увезите меня, он мень убъет".

Ну думаю все, представление закончилось поду спать, но не тут то было.

Спустя какое-то время (мин 15) снова дикий ор в подъезде. Иду смотреть, а там...

Баба орет на бравых: "Вы меня бъете! Помогите. Он меня бъет и Вы меня бъете. вы все сукипидарасы". Спустя мгновение...

Баба с воплями валяется на лестнице, отбрыкивается ногами на бравых ребят в форме и орет во все горло: "Не трогайте меня, вы меня насиловать будете! сукипадлыпидарасы!"

Но бравые ребята знают свою работу и уносят мешок истерического мяса прочь...

Это, ребята, то еще зрелище было. Полный треш.

От куда столько ярости и ненависти...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Водофка там наверно не последнюю роль сыграла)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Трэш!😃 Везёт же людям... бесплатно "Боец ТВ" смотрят, вживую. А с перил на мешок мяса не прыгали?😃
1
Автор поста оценил этот комментарий
Двенадцать друзей Сюткина
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Камера нужна в подъезд, срочно)
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу таких уебков. Нет бы помочь. Так он в глазок смотрит с попкорном, и еще комментирует.