Соседи, история №2, грустная

Это произошло на Новый год, точнее спустя пару дней. Глубокой ночью нас разбудил лай нашей собаки. Спросонья ничего не поняли, собака не унималась, и тут мы услышали шум в подъезде. Мне, как всегда, страшно, так что пошел муж. Он открыл входную дверь и тут же прибежал ко мне с огромными глазами "У нас прямо под дверью кто-то лежит! И рукой дергает!» А в соседней квартире с дверью нараспашку орал звонок домофона...

Уже потом выяснилось, что соседке стало плохо, и она позвонила в скорую. Подозреваю, что после НГ у скорой было много вызовов по поводу "я выжрал три бутылки водки и кажется траванулся печенькой", так что соседка, поняв, что скорой все нет и нет, а ей становится все хуже, вышла в подъезд в одной ночнушке. Может она хотела спуститься вниз, чтобы скорее попасть в руки медиков, может хотела пойти к нам, я не знаю. Но итог таков, что она упала прямо к нам под дверь, где скончалась. Муж смог вылезти в дверной проем и впустить скорую, но понятно, что было уже поздно. Тело увезли, нас навестил участковый, взял показания.

Квартира очень долго пустовала, сейчас там живет семья.


Как обещала, фото наших бабак :)

Соседи, история №2, грустная Соседи, Скорая помощь, Текст, Бульдог
1
Автор поста оценил этот комментарий
Текст не читал, а бульдоги клевые. Я вот с таким вырос
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Такие зайчики!