Соседей не выбирают...хрень, вроде, безобидная, но не особо симпатичная.

Соседей не выбирают...хрень, вроде, безобидная, но не особо симпатичная. Соседи, Насекомые, Доброе утро, Мухоловка
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тег "Мухоловка"

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. еще и полезная, раз мухоловка...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

зови ее просто - бляха-муха.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Муха ей может не понравится, хотя это гораздо лучше, чем "е**ть на**й что за хрень?!"
Автор поста оценил этот комментарий

Я своим котам тоже верю, и перед тем как что то показать, особо если это что то сыкотное я обязательно "ЭТО" в нарисованный кружочек в плен беру! Так надежнее!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знал бы что помогает - бывшую тоже в кружочек взять постарался в свое время....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

офигенная, красивая скугитера) полезная! а когда по руке бежит - щекотно!!!

не трогай ее, сама спрячется)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так может и имя ей дать какое? А то как-то "скугитера" звучит также, как она выглядит...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мое знакомство с этой "нецензурная брань" произошло когда я в душе мылся. Выползла из верхнего сливного отверстия. Сказать что я обосрался тогда ничего не сказать. Крайне чувствителен к виду насекомых возле меня понимаешь ли. Время растянулось на тысячи секунд. А в голове за крайне короткое время прокрутил сотни вариантов как сбежать с этой планеты. В итоге одним ловким движением я выскочил из ванны и сразу же смыл ее. Данное действо сопровождалось неестественным воплем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я сам охренел, когда увидел, но вон знающие люди твердят, что штука безобидная, даже комаров жрет)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было вокруг хрени кружочек на занавеске нарисовать, хрень бы подумала что она в домике и успокоилась. Сидела бы молча и неподвижно на протяжении долгого времени, радуя при этом глаз!!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ее коту показал - он съ***ся в неизвестном направлении (ему всего 3 мес.) Думаю, - он не обрадовался, а я ему верю)
показать ответы