Сосед-алкоголик

Сегодня в 8 часов утра звонок в домофон, муж взял трубку:" Кто там?", в ответ :"полиция" . Муж открыл , через минуту чувствует запах сигарет из подъезда, открыл , стоит алкаш с бутылкой, пришел к соседу по лестничной клетке, и курит, ну муж конечно наругался, выгнал его из подъезда. Вечером приходим домой, на двери соседа Алкоголика висит записка:

Сосед-алкоголик Соседи, Хитрость, Алкоголизм

Видимо не только нам его дружбан в 8 утра звонил!))

Извините за неказистый слог, никогда ничего не пишу, обычно только читаю!)

Мой сосед-тег"моё"

40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потрясающе хитро поступил смелый сосед! Теперь алкаш думает, что это написал муж ТС и именно к нему будет предъявлять пьяные претензии.

раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий

автор записки какое-то сцыкло. видел я таких.
соседка по площадке наклеила на двери тамбура нашего этажа записку а-ля "не курите на площадке, дым летит к нам в квартиру, статья административного кодекса такая-то".
выходим как-то раз зимой из квартиры с женой, в магазин собрались. стоим, ждём лифт. этажом ниже какая-то лёгкая гулянка - всей толпой на площадку курить вышли. выпрыгивает та самая соседка (автор записки), злобно зыркает на нас и выдаёт: "это вы тут курите?" да, бл*ть, одели зимние куртки, шарфы намотали, сумки взяли с собой, чтобы покурить выйти на площадку, ага. показываю рукой на людей чуть ниже - "вообще-то вон курят, не видите?" соседка подвисла на несколько секунд, после чего молча скрылась за дверью своей квартиры.

раскрыть ветку
76
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тесть местным алкашам появлятся можно?
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

бошка.