Сосед Виктор

Раз пошла такая пьянка. Вот и мой сосед .

Сосед Виктор Алкоголизм, Жизнь, Соседи, Длиннопост

Только зовут его Витя , бывший моряк , на сиги и алкоголь стреляет постоянно , блин и таскает всякую йухню домой с помоек , или где берет хз, бывает хорошие вещи меняет на пару фунфыриков спирта , и главное одевается не как хипстер а как аристократ, крайний раз видел его в шляпе по моему как у мушкетеров, постоянный обитатель суток в ИВС , скорее всего и сейчас там , соседи по лестничной клетке иногда встречают его в таком же положении как на фото в посте про Сережу , вот в таком положении застал я его выходя из подъезда.  

Сосед Виктор Алкоголизм, Жизнь, Соседи, Длиннопост

а вообще мне его по человечески жалко , перестройка многих подкосила . Как объявится , скорее всего к весне , могу еще выложить фото и факты из его биографии .

p.s.  велик мой.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как объявится , скорее всего к весне

Думаешь, уже подснежник?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

прикид как у ди каприо)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

думаю ему заебись, он вечно бухой, от него никто не зависит, он ни от кого не зависит, от жизни ему не нужно ничего, этот человек живёт в своей бухляндии, так и уйдёт счастливый в страну вечной охоты

1
Автор поста оценил этот комментарий

судя по виду - эксперт с многолетним стажем по категориям - бухло, гнать дичь и лаунж возле подьезда. ну скилл ночевка на улице так же.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а ты попробуй сам фуганком помахай, потом судить сможешь.