Сосед сверлит потолок насквозь

Сосед сверлит потолок насквозь Соседи, Конфликт, Реальная история из жизни, Ремонт, Объявление

Такое объявление в подъезде. Пора продавать квартиру пока дом не рухнул?

184
Автор поста оценил этот комментарий

я вот подумал, что если реально насквозь вылезает сверло, то подгадать и что-н кровавое на него насадить (ну там говядину какую-н) и заорать в этот момент. Может от страха, что кому-то ногу просверлил - остановится?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю что на самом деле насквозь никто не сверлит-просто автор обьявления дебил и ему всё померещилось.

раскрыть ветку (1)
73
Автор поста оценил этот комментарий

ну я собираюсь к нему сходить посмотреть на "решето". Если конфликт не замнётся буду советовать ему ССАТЬ в эти дырки....а че норм...вот такой вот я человек необычный - постоянно ссу на кухне на пол, а теперь ввиду апгрейда - жидкость уходит вниз - даже рад итп

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

В ОБЩЕМ ПООБЩАЛСЯ С ХОЗЯИНОМ КВАРТИРЫ. Он сейчас в отъезде. Вернётся 31го июля, обещал пригласить и всё показать. Говорит, что реально дырки прям в полу, но их сейчас уже заделывают рабочие, НО у него остались и фото и видеоматериалы как это было и собирается довести до УГОЛОВНОГО дела. Так что, если новость не затухнет до 31го - то постараюсь обновить как-то пост ПРУФАМИ.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты ещё и пруфы найдешь?
Бред. Понятно, что в нашей стране и без трупа могут посадить, но в ситуациях, что ты описываешь явно есть обстоятельства, которые нам не известны. Именно они сыграли решающую роль, если это, конечно, вовсе не пиздеж.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сегодня вечером позвоню ему и схожу в гости

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что там? Сходил?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сходил. хозяин вышел и показал фото и видео: на фото дырки в ряд под поднятым линолиумом на кухне (выглядят как будто в бетон стреляли из огнестрела). На видео дырка появляется сквозь ламинат с характерной стружкой. И нет бур не вылезает для всех выше упомянутых вариантов действий предложенных пикабушниками (ну разве что на ~сантиметр в момент появления дырки). Дмитрий отказался передавать фото и видео, хотя здешнюю ветку пикабу я ему показал и он прочитал все комментарии, сказал что многое улыбнуло. Но если дело хочет довести до суда, то лучше не стоит предавать публичности и осмеянию действия этого соседа, во избежании встречного иска.