Сорвалась спецоперация

Было с товарищем, работаем вместе, я в теме. Осуществляем контейнерные перевозки грузов с растаможкой отовсюда. Часто - Китай, Корея. И как то клиент просит соль, для производства грелок (многие видели такие, таблетку в пакетике нажал, процесс кристаллизации пошел-греется). Ну, прежде чем везти, нужен образец. Как обычно, заказываем, производитель отправляет экспресс-почтой пакет грамм на 200. А нужно уточнить, что все происходило в момент упорнопоказательной борьбы с курительными смесями (ща что то притихли, победили,наверное). Звонок товарищу от курьера: вам посылочка, спуститесь с паспортом пжлст, кое что уточнить в адресе надо. Товарищ в непонятках, че сам до двери дойти не может? Спустился, его под белы рученьки, с полным окружением и блокадой всех жизненных центров. И спрашивают с хитрым видом: а что это у вас в пакете? Он человек простой, честно говорит. Не верят. Часа два сначала не верили, группа захвата состояла из 8 человек на двух машинах. Пакет изъяли на экспертизу, через неделю вернули с извинениями и кисляком на лице ответственного. Теперь я товарища зову наркобарыгой местного масштаба.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть радуется что в их чудной лаборатории, соль магическим образом не превратилась в настоящую курительную смесь или т.п
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все, теперь можно и "солью" побарыжить!

раскрыть ветку
209
Автор поста оценил этот комментарий

"Это за бугром наркобароны изъебываются как бы наркоту доставить.
Лохи,у нас для этого есть почта России."

мысли типичного работника фскн

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
А потом они весело скурили эту смесь :D
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот реально заипали с дурацкими слэнг названиями наркоты.

Стоим с товарищем в очереди в студ.буфете. У меня горло сорвано потому говорю громким шепотом.

я: соль есть? мне немного отсыпь (поясню, в солонки на столике всякое гэ. "гости" сыплют. да и грязными/мокрыми пальцами лезут, обычно приносим с собой)

т: да, тебе сколько?

--- достает коробок и отсыпает немного на салфетку (тур. привычка с собой соль таскать)

--- вокруг резко все замолчали, и на нас уставились.

а потом доказывай что не верблюд ))

раскрыть ветку