Сортировка мусора по-немецки. Стекло отдельно.

Сортировка мусора по-немецки. Стекло  отдельно.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
тут не могу не согласиться. у нас в доме одна семья турков заехала. после стали появляться внизу в подъезде пакеты с мусором, которые никто особо не собирался выкидывать. потом я заметил, что пакеты были из турецкого магазина. ну, пару раз захватил снизу и поставил им снова под дверь. вроде начали выносить)

в берлине вообще есть один район, т.н. hasenheide, там живут одни турки да арабы, они прям с балконов весь мусор кидают, пздц полный)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот видишь, уже целый район появился, где конкретно срут. Я полагаю в каждом большом городе такие районы есть. А с беженцами будет это чаще встречаться. Печально это всё конечно... Да.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
автор, перестань нести чушь. если в твоём доме это не происходит, это ещё не значит, что это везде так. большинство граждан этого придерживаются. и не только немцы. в моём доме и округе живут порядка 70-80% русских и на мусорке всегда порядок. заебали уже обощать по принципу "у меня так, значит везде так".

хорошо, сделай фото. вот только не фотографируй черный контейнер, который предназначен для смешанных отходов, которые не уходят в другие контейнеры... сфотографируй синий контейнер, предназначенный для бумаги. сделай так-же фотку от контейнера стеклотары. мы подождём)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бумага - зелёные. В них бумага. Единственное, что поддерживается правильно. В чёрных лежат как жёлтые пакеты так и стеклянные баночки из под всякой хуеты, которые должны быть в контейнерах для стекла. А новые пищевые (тобишь коричневые) всегда пустые. Русские в Германии порядочнее любой другой нации. Вот туркам вообще похоже похуй.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему стоит тег "дебилизм"? Т.е. для автора разделение мусора дебилизм? Ок, авто сри у себя в квартире и в стране...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Убрал тег. Злой был. Ибо в целом доме сортирую мусор походу только я.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты единственный немец в доме?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А может я единственный, кто не знает, что можно не сортировать, потому что не немец?
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, вот же тупые немцы. берут и сортируют мусор для переработки дальнейшей и сохранения природы. ну дебилы.


п.с если что, сужу по тегу "дебилизм"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя тут не сортируется. Как только ввели коричневое ведерко, сообщили, что для них нужны бумажные пакеты, которые надо самому покупать. В итоге общественность их нахуй послала. Ибо это ещё одна возможность выкачивать деньги с населения, ибо мусор так и так сортируется на предприятиях. Я вам могу фотку с мусорных баков сделать, в которые должны выбрасываться только один вид отходов, а в итоге кидают всё подряд.
показать ответы