Сообщества на Пикабу все же породило местечковых царьков.

Сообщества на Пикабу все же породило местечковых царьков. Сообщества Пикабу, Царь, Бан, Пикабу, Китайские товары, Модератор, Длиннопост

Ссылка на пост с рефералками

http://pikabu.ru/story/tolko_dlya_devochek_ili_zhenskie_rado...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@Viiinni, привет. Как я вижу, проблема с блокировками до сих пор не решена. Скажите, пожалуйста, что мы можем предпринять для ее решения?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правда от ожидаете адекватного решения от человека который банит просто за то что мнение отличается от ее?

Мне бы вашу веру в люди

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос снят. Мы отомщены.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не считаю это решением проблемы. Это так - снятие мелких вопросов.

А проблема у нас в @Viiinni

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотри.

1)Проблема дошла до администрации и общественности.

2)Оказывается, что у нее были паблики, каналы на ютубе, бложики всякие, которые ей деньги приносили... Налетела братья и все заминусила и заматерила. (это конечно не плюс и вообще глупо, но прикольно)

3)У нас есть инструмент для решения подобных ситуаций. Он у нас правда и раньше был, но мы наверное слишком ленивые, чтобы искать где-то инфу. Вызывать того человека, который за сообщества отвечает на сайте.

4)Слава администратора сообщества уже разлетелась по сайту. Не думаю, что ей будет перспективно тут оставаться.

5)Уверен, что со временем полный бан для сообщества будет отменен. Введут что-то типа 48-72 часа бана.

Не все сразу.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

1) они о ней знали с той еще бучи июньской бучи - когда у ее кореша слили карму с 22к до -6к за 12 часов

2) вот тут совсем до лампочки, это ее проблемы, это ее заботы - пусть она там хоть дрочит  вприсядку

3) наличие этого инструмента хоть и радует, но он широкой общественности не известен. Я может и слоупок, но об этом не знал

4) см п.2

5) тут вообще без комментариев, вилами по воде

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так спокоен только потому, что не рассматриваю пикабу как основной сайт для общения. Это просто огромный развлекательный портал с СНГшным колоритом, с политическими постами, с запиныванием инакомыслящих и прочее. Уж слишком тут много людей сидит. Пикабу никогда не станет Реддитом. Просто никогда. С этим нужно просто смириться. А для общения через интернет с незнакомыми людьми, но со сходными мыслями, нужно искать сайт поменьше и подружелюбнее. Желательно, чтобы сайт был зарегистрирован в другой стране. И вообще идеально, если он забанен роскомнадзором.

Автор поста оценил этот комментарий
Налетела братья и все заминусила и заматерила. (это конечно не плюс и вообще глупо, но прикольно)

Кстати, администрация взяла и удалила все ее заминусованные посты...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ей народ по комментам карму сливал. Ее Ютуб канал просто разорвали, а в группе вконтакте столько было треша, что были удалены все комменты под всеми постами.

3
Автор поста оценил этот комментарий

@Viiinni, по просьбам пользователей я сняла блокировки, но проблема все равно осталась нерешенной, и я жду ваших комментариев. Нам нужно выработать дальнейшую политику сообщества. Также уточню, что если вы редко посещаете сайт и / или не хотите больше управлять сообществом, мы можем передать руководство другому пользователю.


TeHbKa за комментарий #comment_68203266

Iznasilovanie за комментарий #comment_68244131

Meganekko за комментарий #comment_68242186

SkyFoxGG за комментарий #comment_68230509

Sernes за комментарий #comment_68224863. Да, оскорбление было, но блокировку с 29 июня по 12 ноября можно посчитать достаточной :)

TrankMari за комментарий #comment_68204877

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Решение вопроса: #comment_76500571

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку