Дубликаты не найдены

+222

@admin, тут надо что-то делать

раскрыть ветку 119
+59

да не только тут, и без сообществ игнор-лист позволяет отфильтровывать, например, тех, кто зовёт модератора. Позвал модератора, например, из-за вброса - и сидишь в бане. А автор продолжает клепать вбросы. И таких примеров, думаю, немало.

раскрыть ветку 37
+91

Я так позвал модератора на пост без тега "кот". Товарищ меня заигнорил. И вроде хуй с ним, но он, блять, продолжил клепать посты про котов без тега "кот"! Сука, ненависть!

раскрыть ветку 34
+11

@admin, может надо сделать кнопку репорта вместо вызова модератора?

раскрыть ветку 1
+117

@admin, @moderator,@SupportCommunity,, прошу перманентно забанить пользователя @Viiinni за использование реферальных ссылок на пикабу, которые нарушают одно из основных правил вашего ресурса. Сообщество Товары из поднебесной расформировать или передать во владение другим людям

раскрыть ветку 18
+20

Расформировывать не надо, есть чудесный механизм выборов для передачи полномочий более адекватным людям.

раскрыть ветку 11
+1

Так рефералки же меняются на пикабушные

+1

поддерживаю.

0

Что-что, простите, "во владение"? :)

-1

Но она же красивая...

раскрыть ветку 1
-3

Это дело минувших дней и указанный пользователь больше не добавляет посты с реферальными ссылками, что, кстати, запрещено правилами сайта.

По поводу темы поста: #comment_75709271

+105

ТОВАРИЩИ! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ! ГОВОРИТ @Sernes, то бишь автор этого поста:

Привет, друг.
Я автор поста "Сообщества на Пикабу все же породило местечковых царьков."
Пожалуйста, напиши в моем посте, что я не могу комментировать свой пост, потому-что я в бане сообщества "Товары из Поднебесной", куда прикрепили мой пост.
Адища!

Вот так запостил пост, свое детище, а ничего написать не можешь, ибо в бане сидишь. Обида! Странно, что он вообще смог сюда запостить что-либо, в бане же.

раскрыть ветку 48
+59

что за пи#дос, извините, происходит товарищи @moderator,@admin ?

раскрыть ветку 15
+20
Всегда было интересно, если забанить в сообществе, то может ли человек писать в СВОИ посты.

Теперь я это узнал, йей! :D
раскрыть ветку 1
+24

Здравствуйте

Если Sernes не против, мы можем убрать пост из данного сообщества, перенести в общую ленту, где он сможет его комментировать.

раскрыть ветку 29
+19

увы, думаю сам админ решил ответить только завтра. когда распродажа на ali закончится и можно смело будет угодить пользователем забанив всех неугодных обществу. и только потому что, реклама проплачена до 12.11.2016.

имхо

+10
Почему что-то? Заблокировать профиль да и все.
раскрыть ветку 5
+16

Думаешь это единичный случай?

Меня например в сообществе психотеропевтов забанил такой же царек.

раскрыть ветку 3
+2

Таких случаев - вагон и тележка.

Конечно, можно постоянно проводить выборы новых админов сообществ, банить плохих...
Но это такое, много сил и нервов будет отнимать.

+6

Правила того сообщества

1) Никаких реферальных ссылок!

(на самом пикабу, под Вашим видео обзором может быть что угодно)

раскрыть ветку 1
+5

мне интересно, как оно не вступает в правовую колизию с 4 пунктом
4) Если у Вас бомбит от наличия реф. ссылок (не нарушивших первое правило), отпишитесь от нашего сообщество и вступите в сообщество " МЕНЯ ДАВИТ ЖАБА". (Что за реф ссылки, читай в описание)

Вообще Админ отписывался, что реферальные ссылки любого рода запрещены на Пикабу ( #comment_68225025 рекомендую полистать пост полностью и почитать ответы Админа) поэтому 4 правило прямо нарушает правила Пикабу.

+2

Пардон, что пишу под топом, но сами пользователи могут убрать модератора, Админа сообщества Вступите в группе и нажмите кнопку, что администрация не устраивает. И вроде можно будет выбрать нового админа))

Устроим свои голосования. We will make Pikabu Great Again!!

+4
@admin, тут надо что-то делать

Я в сообщества не лажу, узнаю о новостях о них в общем горячем. И тут такое дело... Посмотрел ща - а сообществам то уже около полугода. А посты о "царьках", самоуправстве и прочих несправедливостях с просьбами к админу разобраться с этим еще тогда начали появляться в горячем, в первую неделю же вроде. И админ отвечал, мол, меры примем все дела. Полгода прошло, и более я не слышал о сообществах, ну думаю типа пофиксили там чонить, все круто. Ан нет, там все такой же беспредел)

раскрыть ветку 1
-1

Обратите, пожалуйста, внимание, что описанное действие происходило в конце июня.
Написал подробнее выше: #comment_75709271

0
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
+83

Ха, это норма.

Пару месяцев назад в одном сообществе за 20 дней забанили 50 (!!!) человек. Почему? Потому что они матерились, а это а) запрещено правилами пикабу (типа) и б) запрещено законом РФ о СМИ. Типа пикабу читают больше 3к людей, значит это СМИ, они банят всех, кто матерится, чтобы этих людей никто не оштрафовал.

Славатебегосподи, администрация пикабу адекватная, они поговорили с администрацией сообщества, те всех разбанили и подобной хренью перестали страдать, тут администрация молодцы.

Но админы сообщества нет: они, сука, не успокоились! Они в жж создали специальный списочек матершинников, куда добавляли тех, кто матерится, и людей из этого списка активные пользователи сообщества должны были даже вносить в игнор-лист. Мол, не можем юзать игнор сообщества, будем юзать массовый игнор. И это еще не все! Они создали ПРОГРАММУ, которая выделяла цветом тех, кто матерился. Но в последнее время, вроде, там спокойнее, хотя я за ними уже не слежу.

Вот это - ад. Вот это - царьки. А то, что ты там написал, это так - цветочки еще.

раскрыть ветку 70
+35

что за сообщество такое веселое? дай пойду пошлю кого-то там нахуй

раскрыть ветку 7
+17

А уже ничего не выйдет, там они уже, вроде, не так весело реагируют. За маты не банят, в список не вносят (вроде), на говно из-за матов не исходят. Ну или я просто не замечал случаи последнее. А вот раньше было весело там, могу дать ссылки на самый сок, если найду.

А так сообщество психотерапевтов.

раскрыть ветку 5
0
Лучший камент:))))
+6
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
+9

Ёбаный в рот, блять, вот, сука, почему я, нахуй, в последнее, мать его, время, у всяких левых людей в игноре, хотя не общался с ними совсем

раскрыть ветку 21
+12

У меня такая же хрень, я 44 в игноре, из них у 18 хер пойми за что.

А, стоп, у 45. Меня сегодня заигнорил чувак, которому я пытался доказать, что в Австрии говорят на немецком, а он не верил. Потом пожаловался модератору с просьбой "тут человека нужно научить вежливому общению, и объяснить, что оскорблять людей, даже если их взгляды чем то отличаются от твоих - плохо".

Сука, считать, что в Австрии говорят не на немецком, - это, оказывается, просто точка зрения такая!

раскрыть ветку 20
+3
админы сообщества
Они вообще больные?

Как они в интернетах наших сидят, когда тут на каждом шагу мата куча?
раскрыть ветку 1
+1

совсем не понимаю
#comment_75242555

+3
а я слежу) ты должен был оценить этот момент

http://pikabu.ru/story/ya_ustal_ya_ukhozhu_s_4602558
и матный комментарий одного из активных психологов, за который его даже не пожурили) #comment_75412003

раскрыть ветку 10
+5

Ага, я тебя помню оттуда, мы как-то в одном посте пересеклись.

Сука, ну у тебя и выдержка. А этих маразматиков выдерживать не смог.

СУКА, чего просто стоит этот комментарий:

"Вы забанены тут:
http://m-d-n.livejournal.com/768737.html
http://pikabu.ru/story/funktsiya_antitroll_dlya_ligi_psikhot...
Мне запрещено с вами общаться.

Сука, ЗАПРЕЩЕНО! Люди, кто будет читать комментарий: это и есть тот самый список и та самая программа, про которые я говорил.

раскрыть ветку 8
0

мда, открыли Вы ящичек пандоры...

+3
Как же ты мне напомнил подобный срач из за зверополиса который я заварил
раскрыть ветку 5
+1

Ну, там хоть не дошло до того, что за простой мат банили. :D

раскрыть ветку 1
0
В чём заключался?
раскрыть ветку 2
+2

Оооо дааа. Значит в МЛП не всё так плохо. )

Поздравляю участников. Мы не самые отмороженные.

+1

Ты хоть за кем-то не следишь?

раскрыть ветку 4
+7

За своей девушкой.

А че за ней следить, я ж ее хорошо приковал к батарее, ей не выбраться.

раскрыть ветку 3
0
Вот жешь сука блядь какие!
0
хуй пизда джигурда
0
Потому что они матерились, а это а) запрещено правилами пикабу (типа) и б) запрещено законом РФ о СМИ. Типа пикабу читают больше 3к людей, значит это СМИ, они банят всех, кто матерится, чтобы этих людей никто не оштрафовал.

На самом деле это просто оправдание  её нелепого запрета - как выяснилось позже она просто ханжой религиозной была, поэтому такая неприязнь к мату.

раскрыть ветку 10
+3

Та понятное дело, что это просто отбитое оправдание.

Но меня пугает то, что ты знаешь так много о ней. Тоже прешься по бреду, что они там пишут/постят?

раскрыть ветку 8
+1
Сам админ пикабу писал что если мат не используется в качестве оскорбления участников дискуссии то он допустим.
0
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
+45

На трон села, на трон села. Царь во дворца! Царь во дворца! Ходи то! Делай Сюда! Царь во дворца.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+8

Нраица!

раскрыть ветку 1
0
+82

Ради большей движухи.

@Viiinni, как дела?

раскрыть ветку 37
+76

примерно так

раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 3
+6
+15

Вот её говноканал на Ютуб, можно "отрекламировать". А заодно и поглядеть на персонажа.

https://www.youtube.com/watch?v=m3K2a1YZ_f4

раскрыть ветку 26
+40

Пиздос. До кучи она в комментах пишет "рузьге мир", "гордую руськую душу хохол нагнул)" и тд. Охуеть, ещё и пиариться через сайт врага.

раскрыть ветку 8
+13

Понеслась ко дну!

раскрыть ветку 15
+1

Братан делаем проще репортим канал на youtube

+4
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку 1
+2

Ну понятно. У себя на родине работы нет, так решила форсить свой "оригинальный" ютуб канал и срать рефералками. Норм.

+1
раскрыть ветку 1
+1
Какая отвратительная рожа©
+37

Пф. Меня просто после того поста сама @Viiinni в личный ИЛ занесла. Неь в бан-листе сообщества - нет улик.

раскрыть ветку 8
+42

Так это женщина? Фу какая грубая.

ещё комментарии
+10

Любое скопление народа в любом месте в любое время и с любым строем,рано или поздно порождало "царьков".Сама идея может и не так плоха,но давать возможность  создателям коих может быть и несколько человек на 1 сообщество,решать кто и что может писать,это самая тупая хрень придуманная на этом сайте.

раскрыть ветку 4
+2

именно. Так всегда будет, что появляется "вахтер", но, в обычной ситуации это всё решается революцией, переворотом и т.п. Понятно, что это очередная запара для кодеров пикабу, но было бы здорово дать участникам сообществ право как-то влиять на модеров сообщества - например, голосование - больше половины проголосовало за "отставку" - нафиг из модеров и модераторство предлагается самому активному в сообществе. м?

раскрыть ветку 3
0

так уже есть, но тут проблема как инициировать свержение

0

Такое уже есть.

http://prntscr.com/d63q2o

раскрыть ветку 1
+19

Порой такие ебланы эти сообщества модерируют... С ЧСВ просто запредельных масштабов.

раскрыть ветку 1
+6

дык вахтеры же. в начале нулевых были модераторами на форумах, теперь перекочевали сюда.

+25

увы, ничего с такими не поделать. разве что наберётся большое кол-во недовольных админиством этого Viiinni и тогда можо будет сменить админа через комьюнити саппорт.

а пока да, они цари и боги в своих сообществах, никто им не указ.

раскрыть ветку 21
+13

В целом можно и без недовольства сменить. В сообществе фотографов админ забанил комьюнити саппорт, админа и в общем страдал херней, так его переизбрали. Но там Санта Барбара, ей богу была.

А я сам в сообществе одном модератор и банил модераторов и админа (трижды), хехе. Пока, блин, они взяли, да не поменяли правила, что теперь команду пикабу банить нельзя :/. Обида!

раскрыть ветку 5
+1

А бан админа пофиксили уже, да?

раскрыть ветку 3
+1

так вот эта санта барбара и нужна. хотя могу и ошибаться.

+72

Сообщества - вообще бредовая идея. Проще было теги привести в порядок.

раскрыть ветку 11
+30

согласна. именно такие проблемы я и предполагала, как только они появились - реклама, безбашенные админы сообществ. и это мы ещё не знаем, что творится в закрытых.

и если сами сообщества ещё ничего, то их админы, на которых никто не может повлиять, это лишнее.

+3
Предлагал я как то это.
Но мне сказали что очень сложно.
+2

Сообщества довольно удобны, понятия не имею чего на них каждый раз все так ополчаются. "Царьков" - единицы, все остальные помогают Пикабу концентрировать и фильтровать контент.

Плюс в каждом сообществе есть кнопочка "мне не нравится администрация", которая и влияет на смену царьков.

Мне просто обидно, когда всех тупо гребут под одну гребёнку...

раскрыть ветку 6