Сон за чем так ты со мной?

Позвонила сестра на телефон,сказала что они опаздывают на самолёт и ждут меня!!!

Я вскакиваю ,одеваюсь,бегу к машине.Прогреваю ее,по ходу звоню ей и говорю что лечу к ней.

Она мне сонным голосом ,типа ты что паянный?какой самолёт?мы спим и ты тоже иди!!!

время 3.51 утра.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты паяный

Автор поста оценил этот комментарий

куда улетать то собирался?

Автор поста оценил этот комментарий

Такая же почти котоистория, снится что уже 8,00 на работу проспал, срываюсь с кровати и давай одеваться, даже зубы не почистил, был полусонный. Хорошо что перед выходом про сотку вспомнил, глянул туда, а там 3:40 ночи, (темнота за окном не смутила т.к зима светлеет поздно). Куртку скинул и обратно спать, а сон уже не идет сука! Так до 7:00 и куковал сотку тыкая.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз так к начальству подорвался. Даже рожу не помыл: прыг за руль и по газам. Хорошо в пробку попал. Звоню, мол так и так не обессудьте, но опаздываю. А там так задумчиво, а чёйно ты, раб божий, хотел то? Я отвечаю, так смс пришла быть на ковре, а не то кары анальной не избежать... А там ещё так задумчивей, а кто посылал то? Ну я в телефоне роюсь и понимаю, что приснилась смска ебаная...