Сон с больной головой

Весь день в понедельник болела голова. При чем болела не с левой стороны как всегда, а с правой. Таблетки не помогали. Наверное связи с этим в ночь с понедельника на вторник приснился интересный сон. В этом сне, мне поставили диагноз "опухоль мозга". Дали срок жизни - пол года. Что я сделал после этого? Не стал лечится и продлевать агонию, а просто продал свою комнату, деньги вложил в свою группу. В качественные записи, в хорошие интересные клипы. Во все то, что оставит после меня след. В то, во что я верю. И умер.

Проснулся с улыбкой и странным просветленным состоянием. Ибо внезапно осознал, что да, именно так в такой ситуации и поступлю

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так в в чём проблема? Просто продай свою комнату и вложи все деньги в группу. Если группа хорошая, и ты сможешь "оставить след", то деньги у теб будут. А если нет, можешь прикинуться, что у тебя рак и умереть от горя
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Сигнал, чтобы больше времени уделял группе, но и о себе не забывал. В смысле, чтобы тщательнее следил за здоровьем.

Автор поста оценил этот комментарий

Давно слышал одну теорию, если во сне сниться какая нибудь "болезнь" то это сигнал от твоего организма, пройди обследование, голова просто так не болит целый день...

раскрыть ветку