Сон час после обеда

Все прекрасно знают, что в рабочее время после обеда, если работы немного охота вздремнуть. Так вот лайфхак, как это можно сделать.

На втором курсе технаря была у нас практика, кто то проходил ее прямо в технаре, подметая, но меня родители запихнули к себе на завод. Так как практика включала в себя общетехничекие вопросы, механическая, электрическая и т.д., отправили меня в службу ремонта всякого заводского оборудования (станки, компрессоры и т.д.). Бывало, что работы было много и даже некогда было пообедать, но иногда и была наоборот тоска. Наставник мой всегда находил мне работу. В помещении где был инструмент, станки маленькие, стоял огромный стол высокий и длинный. Я всегда удивлялся, что когда была тоска, кто то из персонала уходил в это помещение и пропадал. Как оказалось потом в это огромной столе была оборудована кровать и человек который ложился туда закрывался фанерой сбоку, таким образом не видно, что он там спит. Даже были случай когда приходили какие то высшие начальники и никто не обращал внимания на этот странный стол. Единственное что иногда могло выдать это храп одного из сотрудников данной службы. Вот такой лайфхак!

История моя, тег мое!