Сокрушительный урок музыки

Было это не так давно, года 4 назад. У нашего класса был урок музыки и не взирая на запреты учителя мы сели на те места, которые хотели. Ну и как предполагалось самые шумные и болтливые сели на последнюю парту, а я сел прямо перед ними. И вот урок идет мы все законспектировали и настало время петь. Я не помню, какую песню мы пели, но я помню припев: "Должны смеяться дети, должны смеяться дети, должны смеяться дети и в мирном мире жить ". А знаете почему я его запомнил ? Просто учитель обозлившись на то что на последней парте постоянно "базарят" решила схватить мой пенал и ударить по хулиганью, но она не ожидала что вдруг из пенала вывалиться новенький телефон и смачно удариться об землю. И теперь представьте ситуацию класс ржет, учитель бледная, а я с грустным лицом пою "Должны смеяться дети, должны смеяться дети, должны смеяться дети и в мирном мире жить ". С телефоном не чего особенного не случилось и вряд ли я бы вообще стал жаловаться. Учитель просила не рассказывать не кому, но уже поздно извините пожалуйста)