Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сного политика .сного..невероятное .

Так как я большой любитель истории и науки ,аналитики да и ваабще всего астольного , хочу поведать одну тайну Рф .в 1994 году ,Путин служил в спец войсках ( как позже скажут он прибыл на пост президента из спец войск типа фсб )но на самом деле его там никогда ни было .в 1993 году ,за год до этого ,он со своими кореыюфанами,выходцами из универа ,решили что им нужно попасть в правительство  а прилилент это прямой доступ .таки добились своего .в 1994 через батю "седого" они попали в спец войска ,но не те октоторых все говорили а другие .созданные специально для них .батя седого тогда знал друга призидента Ельцина .и как то раз он свел его  с Путиным . Они познакомились и подружились . Ну дальше спец операция по которой хорошо бы в будущем на Ельцина свалить разруху СССР .полный контроль над Рф бандитам .ларину .сибчаку и т д .грабят грабят .атпотом оп па Путин займет мое место я накосячил .ни где он не служил .просто стинститута вощымел нужных знакомых .

5
Автор поста оценил этот комментарий

убей себя.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как? Как можно так ненавидеть русский язык?
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  реклама наркотиков

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас, как ты вообще по кнопке power попал?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Афффтору йаду, мне валерьянки...