Снег, зима в ноябре и мои творения

Привет! Сегодня пятница и я спешу поделиться новыми народившимися чудиками. Приятного просмотра!

Снег, зима в ноябре и мои творения Моё, Длиннопост, Необычное, Фантазия, Ручная работа, Кукла, Зима
Снег, зима в ноябре и мои творения Моё, Длиннопост, Необычное, Фантазия, Ручная работа, Кукла, Зима
Снег, зима в ноябре и мои творения Моё, Длиннопост, Необычное, Фантазия, Ручная работа, Кукла, Зима
Снег, зима в ноябре и мои творения Моё, Длиннопост, Необычное, Фантазия, Ручная работа, Кукла, Зима
Снег, зима в ноябре и мои творения Моё, Длиннопост, Необычное, Фантазия, Ручная работа, Кукла, Зима
Снег, зима в ноябре и мои творения Моё, Длиннопост, Необычное, Фантазия, Ручная работа, Кукла, Зима

Спасибо за внимание и приятного вечера!

Я вконтакте homiac_club

1
Автор поста оценил этот комментарий
Они просто очаровательны!

Спасибо за милоту в ленте :)

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, очень часто сейчас рукодельницы создают каких-то непонятных существ, которые меня лично пугают. Я приверженец стандартных и знакомых мне с детства мишек, зайчиков и кукол.
Но ваши чудики очень милые! И к ним у меня нет никаких претензий) Если человек делает что-то с добротой и любовью, то это всегда будет видно в его работах. Вы умничка, спасибо вам)
раскрыть ветку