Смс рассылке:(

Запоздалое осенние обострение болезни головы у руководства "название из трех букв" FITNESS и они стали активно рассылать спам смс на мои все номера! Номера свои не светил в интернете. Все бы ничего, только на другие номера телефона смски приходят в 5:55 УТРА!!!

Смс рассылке:( СМС, Спам, Рассылка, Смс-рассылка, Сезонное обострение, Длиннопост

В тот же день позвонил, попросил удалить меня из базы. Мне ответили, что этим занимается ЛИЧНО директор))). На мои просьбы дать номер или удалить мой номер ответили отказом, но обещали узнать и мне перезвонить. (как вы догадались уже: меня не удалили из базы и не перезвонили)

Смс рассылке:( СМС, Спам, Рассылка, Смс-рассылка, Сезонное обострение, Длиннопост

Вскоре пришли ещё смски! Я их просил дать номер директора, просил удалить номер. Единственное что они сделали - это дали липовый номер директора и занесли меня в черный список.

Смс рассылке:( СМС, Спам, Рассылка, Смс-рассылка, Сезонное обострение, Длиннопост
Смс рассылке:( СМС, Спам, Рассылка, Смс-рассылка, Сезонное обострение, Длиннопост

Я обычно сразу решаю этот вопрос, но тут я даже не могу узнать ИНН организации, кто рассылку делает.

Есть кто знает как с ними бороться сейчас. В ФАС написал еще летом (они с лета бомбят нас смсками)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто Вам мешает придти в фитнес и при каждом входящем клиенте громко и четко говорить : "Верните деньги за абонимент У Вас кто-то насрал посреди раздевалки месяц назад, а Вы до сих пор не убрали".

3
Автор поста оценил этот комментарий

Минусуют те, кто работает в этом фитнесе?

Автор поста оценил этот комментарий
http://egrinf.com/8060997 - это они, судя по всему.
Автор поста оценил этот комментарий
Номера на ее странице нет.директор клуба