Смотрите под капот...

Сумбур..шок..жалость...простите,есичо

Приехал к магаз за продуктами (там вкуснее,чем около дома).Затарился,сел в машину,завёл,трогаюсь с места и...

Какой-то глухой грохот,шкрябанье..тишина.Загорелась лампочка,мол Аккум не заряжается.Сразу мысль:данунах...ну быть не может!!!

Глушу машину,открываю капот...НУЕБТВАЮЖМАТЬ!!!НУ КАК ТАК-ТО?!?!?!??((((((((((

Располовиненный котёнок стекает на защиту..сорвал ремень генератора/конденсатор/помпы..

Пока вытаскивал раза 4 с трудом сдерживал рвотный рефлекс..

Жалко котейку((((

Ну ведь и багажником хлопал!И дверь заднюю открывал,сумку с документами клал..че он не свалил?!((

Фото есть (малоли доищется кто до того как помою),выкладывать исессна не буду...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Эх. Предупреждают вас, мол, ребят, глядите в холодную погоду под капот, вам пять минут делов, а животное спасете. Так нет же, "ну я же хлопал багажником, дверьми". Нет, я почти не осуждаю ТС, просто не понимаю.

P.S. Тем, кто меня упрекнет в том, что не всегда есть время под капот заглянуть. Так вот, есть у меня друг-водитель, модель авто не скажу, но вроде Фольксвагене (не особо разбираюсь), так вот, он ВСЕГДА перед тем как сесть в машину хлопает по капоту и открывает его. По его словам, даже пр опоздании минута-две времени погоду не решат, а испоганенное из-за чувства вины настроение того не стоит.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую ТС . С любым могло случится . Животные кто бы что ни говорил , есть создания в сравнении с человеком , тупые .

Поэтому ни кто не застрахован . А там где их численность в городах не контролируют , они в холода лезут всюду где тепло , даже если там их может на лоскуты порезать .

Каждый раз всю машину осматривать всё равно возможным не представляется .

Автор поста оценил этот комментарий

Какого такого конденсатора ремень у тебя сорвался?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Уууу, ты еще с тупыми стадами птиц не сталкивался, бывает едешь и голубям взлетать впадоу, так 3-4 птицы во дворе раз в месяц по асфальту размазывается...
Автор поста оценил этот комментарий

ЧЕЛОВЕКА пост.