Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

СМИ: Обама уволит директора ФБР после выборов

СМИ: Обама уволит директора ФБР после выборов Политика, США, ФБР, Барак Обама, Джеймс Коми, Daily Mail

Президент США Барак Обама после выборов 8 ноября уволит директора ФБР Джеймса Коми, возобновившего расследование по делу об электронной переписке кандидата на пост главы государства от Демократической партии Хиллари Клинтон. Об этом пишет Daily Mail со ссылкой на источник в Белом доме.

По информации издания, Обама и его старший советник Валери Джарретт в течение последних нескольких дней обсуждали возможные последствия увольнения директора ФБР. Американский лидер был «в ярости» из-за возобновления расследования по делу о письмах Клинтон за 11 дней до выборов, однако не хотел перечить Коми из страха, что тот обвинит его в препятствовании правосудию.


По словам источника в Белом доме, Джарретт всё-таки убедила Обаму в необходимости уволить директора ФБР за его «непродуманное и непредсказуемое вмешательство в президентские выборы».

https://russian.rt.com/world/news/331178-obama-uvolit-direkt...
80
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ахуенная новость! Просто заебись! Если это правда, то как вообще можно быть адекватным и до сих пор верить в американскую мечту и демократию? Просто заебись
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему он белый?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вата не должна думать,она должна впитывать вот такую хуйню из бложиков поцреотов.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

о, нарисовался скакун) . Привет, как у вас в Европе?

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, у их газет принято обе версии печатать, насколько я знаю. Чтобы первыми распространить новость. Потом по результатам, просто нужную версию используют. Ну и салюты и тексты победные, само собой оба кандидата заранее планируют.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

разумеется, это все знают, просто стёб над тем как в западных сми постоянно врут про нас, а для них это норма типа.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ПУТИН!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Как, если Обамыч не будет презердентом.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, я думал после выборов в любом случае новая команда, а тут такое пишут...)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так получилось то, что в США нет имитации выборов и твит обломался

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

рад что твит обломался), хочется чтобы подобные твиты почаще ошибались.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно, таких и у нас полно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тоже верно, просто методичка по которой их натаскивают от одного автора, иногда можно спутать)

11
Автор поста оценил этот комментарий

20 января появится новый президент

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я понял, имел ввиду что один хрен новые команды набирают насколько я знаю

показать ответы