Слышали такую байку?

Однажды некий Мужик в подарок своей возлюбленной купил трусы. Но так как он их вез в одной сумке с краской, то по дороге домой испачкал. Преподнести любимой подарок в таком виде Мужик не решился и чтобы смыть краску, замочил трусы в тазике с бензином. Теперь уже никто не скажет, из какого материала были изготовлены эти замечательные трусы, но в бензине они полностью растворились.

Расстроенный мужик вылил содержимое таза в туалет и отправился спать.

Утром, окутанный сигаретным туманом Мужик восседал на унитазе. Какое же это блаженство, срать и курить одновременно! Вчерашняя неприятность была позабыта, а впереди новый день жизни. Интересно, а что он готовит?

С удовольствием сделав последнюю затяжку, мужик привычным движением бросил под себя бычок. Бах-бабах!!! Взрывной волной Мужика снесло с унитаза, он сильно ударился головой об дверь и потерял сознание. Очнувшись через пару минут, он кое-как, с дымящейся задницей, дополз до телефона и вызвал скорую.

В приемном отделении больницы пациенту была оказана необходимая помощь и поставлен диагноз: «Сотрясение мозга, ожог промежности». Санитары, которые везли Мужика в ожоговое отделение, обратили внимание на необычную запись в карте, и поинтересовались:

- Как же это случилось?


А когда Мужик поведал им свою печальную историю, то санитары, сотрясаясь от хохота, не смогли удержать каталку, и та с грохотом понеслась вниз, где за железной дверью притаился морг. В морг Мужику было еще рано. Мгновенно оценив ситуацию и решив, что второго удара, теперь уже об железную дверь, его голова не выдержит, мужик катапультировался с каталки, чем и спас себе жизнь.

И хотя при падении он сломал руку, тем не менее, можно сказать, что он родился в рубашке.

Девушка, из-за трусов которой разыгралась все эта драма, Мужика, бросила, но может быть и в этом ему тоже повезло.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В первом сезоне разрушители легенд наглядно доказали, что от бычка пары бензина в унитазе не воспламеняются, а когда решили все таки воспламенить спичкой, то оказалось, что силы взрыва недостаточно для того, чтобы сбросить манекен с унитаза.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А. Аверченко о:


   — Рассказать? — прищурился я. — Извольте! Один господин, явившись на обед к родителям своей невесты и страдая от тесной обуви, снял потихоньку под столом с ноги башмак, но в это время собачонка схватила башмак да бежать, а жених испугался, вскочил, опрокинул стол, причем миска с горячим супом опрокинулась на тещу, и помчался за собачонкой. По дороге он разбил дорогую вазу, а потом, желая достать для разутой ноги какой-нибудь башмак, ударил тестя ногой в живот, повалил его и стал стаскивать с ноги ботинок. Но оказалось, что у тестя одна нога была искусственная, и вдруг она отрывается вместе с ботинком, и наш жених грохается на пол, обрывая портьеру; но в это время собачонка, с башмаком во рту...

Дальше я не мог продолжать: нечеловеческий страшный хохот душил моего нового знакомого. Он буквально катался по дивану, отмахиваясь руками, ногами, задыхаясь и кашляя. Лицо побагровело, и на глазах выступили слезы.

— О-ох, — визжал он тонким голосом. — Довольно. Ради Бога, довольно! Вы меня убьете вашим рассказом!..


Раньше я не понимал: для чего и кому нужны десятки тысяч метров кинематографических лент, на которых изображены: солдат, попавший в барабан и заснувший там; рассеянный прохожий, опрокидывающий. на своем пути детские колясочки, влюбленные парочки; свадебный обед, участникам которого шутник насыпает за ворот «порошок для чесания»; молодой человек, которого кусает блоха во время объяснения с невестой и который начинает бегать по комнате, ловя эту блоху; пьяный, залезший в матрац и катающийся в таком положении по людной улице — для чего и кому все это нужно? — я не понимал.

Теперь — понимаю.

Автор поста оценил этот комментарий
Семь лет дали.

Трусам.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин, пост выше у меня унитаз-убийца из Волгограда
Автор поста оценил этот комментарий

В 90-е это был анекдот покороче. Вместо трусов была нейлоновая рубашка. А начинался анекдот с вопроса врача "Как же ты, дорогой, задницу себе обжог, сотрясение получил и челюсть в трёх местах сломал".