Служба доставки DIMEX

Заказали доставку из Перми в Санкт-Петербург, отправили во вторник, по срокам должны были прислать письмо по указанному адресу в четверг до 12 часов дня, ждал по указанному адресу весь день, но курьер так и не отзвонился. Сроки поджимали. Позвонили только в пятницу в 10 утра, я сказал что могут привезти по адресу работы, так как по адресу доставки меня уже не было. Компания созвонилась отправителем, согласовали изменения в адресе доставки, взяли 200 рублей за переадресацию.


В итоге в пятницу ни посылки, ни звонка от курьера. Позвонил им сам в17:00, спрашиваю собственно где письмо, сказали что была переадресация и привезём в понедельник ,говорю а самому можно забрать? говорят да


В субботу еду за своим письмом в пункт выдачи, и всё бы хорошо если бы там не был полис ОМС моего тестя который по стечению обстоятельств лежит в Мариинской больнице, в общем доставляют на отлично.


З.Ы. Передо мной стояла женщина чью посылку вообще потеряли, долго ругалась, ее тоже отправили на понедельник, вот и плати за срочность...Мое письмо все же оказалось на пункте выдачи, но сроки сорвали все, заставили делать кучу лишних телодвижений, тестю пришлось все эти дни лечиться платно (одно только МРТ стоит не дешево). Вот такой вот сервис

Автор поста оценил этот комментарий
Есть база данных, в которой указан номер страхового полиса прикрепленного за данным человеком. Разве нельзя было так им сделать?
раскрыть ветку