Слушайся маму

Слушайся маму
2
Автор поста оценил этот комментарий

кушай хурму

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Парня жалко, у него такой уставший вид.

Будто он приходит с ночной смены, и его заставляют еще несколько часов мыть руки.

Автор поста оценил этот комментарий

да чо их мыть, и так сойдет

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно,по теореме Осамы Бен Ладена,это руки прошлых детей этой женщины,из чего мы делаем вывод,что она ворует этих детей для использованиях их в своих грязных и отвратных мыльных делах.Узнав всё это,я решил,что стоит позвонить модератору пикабу и показать ему эти картинки которые явно раскрывают суть ситуации,модератор сделал меня своим пре-модератором чтобы решить эту проблему,ведь все проблемы на пикабу решает он,а не сам @moderatorr.После долгих часов изучения информации по этой "матери",я наткнулся на её прибежище,попытавшись войти через чёрных ход скрытным путём,был оглушён битой с наконечником в форме красного минуса,после того как я очнулся,меня посадили за кресло,и дали компьютер,может они преследуют благую цель,или я чего-то не понимаю,но прошу...помогите мне.



А помочь мне вы можете тем что вы купите мой гараж! Только сейчас,и только здесь! Именно в этом гараже нашли шапку Клайда и платье Бони,иммено здесь произвели GTA V,именно здесь хранятся травы моего BATY! Так что да,спешите купить гараж!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

я знал, я ждал, я надеялся... что мой ник когда нибудь пригодится здесь... 

раскрыть ветку