Слухи о том,что Пол Уокер жив

Есть фотография,которую не стоит смотреть слабонервным. Извиняюсь,если не та машина на 1 картинке.
Слухи о том,что Пол Уокер жив Есть фотография,которую не стоит смотреть слабонервным.  Извиняюсь,если не та машина на 1 картинке.
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто не хочет сниматься в новом форсаже и не знает как отмазаться. Вот и прячется как умеет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Новый форсаж уже отсняли.
Предпросмотр
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что все как обосрались от этой темы ? У нас Яковлев умер , всем похуй , да ? Никто Ивана Васильевича , Иронию судьбы не смотрел , наверное ? Ясен пень , они же херовей Форсажей всяких. Тошнит уже , блядь.....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никому не похуй,на пикабу даже пост был с огромным рейтингом,так как многим его жаль,просто нашел вот и решил запостить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пиар форсажа. Очень хороший я бы сказал, после премьеры может и появится( ну если пост не фейк)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну возможно пост и фейк,так как это слухи
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и зачем это надо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть для того,чтобы все не унывали и есть шансы,что он жив?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то криво ты проверяет информацию. В частности, твиттер. Вчера и позавчера Вин Дизель писал очень много по поводу смерти Пола, выкладывал фотографии, где они вместе улыбаются. Также в твиттере Дуэйна "Скалы" так же появилась запись " Love you brother..." И фотография с Полом. Я не могу сейчас заскринить или дать ссылку, неудобно, я с телефона, ищите по хештегу #RIPPaulWalker. Там очень много кто отписался. На фейсбуке Дизель, кстати, тоже высказался по этому поводу. Так что харе вбрасывать эту чушь. RIPPaulWalker...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не моя информация,я собрал ее и склеил
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Википедии написано, что умер, значит умер
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В википедии любой человек может менять информацию,facepalm
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище , вот мне просто интересно , ну неужели тебе не пофигу ? Ей-богу , смотрел все форсажи - посредственный актер. Да , как человека его жаль, но сотни людей умирают каждый день , и , я уверен , среди них много , гораздо более достойных всеобщего сожаления, чем Уокер.
P.S. Уж простите фанаты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотрел не одну часть форсажа)
показать ответы