Случай в парикмахерской

Вчера была в парикмахерской. Зал большой, квадратов 25, работают три мастера, у каждого по клиенту. В углу мастер маникюра тоже ногти кому-то приводит в порядок. Сбоку несколько кресел для ожидающих, все заняты клиентами.

Я жду своей очереди, моё внимание привлекает девочка лет 3-4, которая пристает к своей маме, которая подстригается.

- Мам, ну мам, эта кукла мне не нравится, я хочу другую.

И так минут 10. Плач переходит в истерику. Мужчина лет 40 не выдерживает, и решает девочку отвлечь: (М - мужчина, Д - девочка)

М: Смотри, какая куколка у тебя красивая. А ну-ка покажи, что у твоей куколки есть. Есть глазки у твоей куколки?

Д: Есть...

М: А ещё что есть?

Д: Носик, ушки, волосики...

М: А ещё что есть у твоей куклы?

Д(громко): А ещё у неё есть п@зда.


Ржали все, мама готова была сквозь землю провалиться.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шла молодая женщина с девочкой лет 4-х мимо очереди в винный магазин. А было раннее утро, весна, и цвели сады, и пели птички, и трезвонили трамваи, и шли они с девочкой в садик. И говорит девочка маме:


— Мам! Ты говорила, что меня аист принес, а Пашка из старшей группы сказал, что если не трахаться, то детей не будет!


И замолкли птички, и заткнулись трамваи, и наступила вселенская тишина, и выпала молодая женщина в осадок, и остолбенела, и остекленела. Но вышел из очереди старый алкаш с пропитым лицом, снял он с головы замусоленную кепчонку и произнес:


— Мадам! А ведь она права!

(с) анекдот

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блять ну чему детей учат, еще и ржут потом с этого. Надо было серьезно спросить знает ли она значение этого слова, если нет то объяснить.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, девочка слово "п@зда" произнесла с таким выражением лица как на картинке:

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

бери своего кота с лампой и пиздуй на одноклассники