Случай в ночном клубе города Минска

В ночном клубе "НЛО" молодого человека (23 года) пригласили во время представления на сцену для участия в конкурсе. Суть конкурса неважна, парень проиграл. Ведущий конкурса решил (ессесна, это было по сценарию) парня поощрить за участие своеобразным "бонусом". Бонус заключался в том,что вынесли кровать на сцену и этот паренек на нее улегся, а девушки (сотрудницы заведения) в костюмах из латекса и кожи (а-ля ангельские дьяволицы) начали его пощипывать и слегка шлепать плеткой. Наутро паренек проспавшись и влекомый неведомой силой отправился на мед.освидетельствование и зафиксировал там легкие телесные повреждения (синяки,ссадины),а затем в Советское РУВД с заявлением. Девушкам - штраф - причинение легких телесных повреждений не повлекших кратковременного расстройства здоровья.


p.s. сами девушки были в легком прибалдении, когда давали показания :) я их понимаю
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сжал, жировая прослойка тонкая.

Синяка нету, ссадин тоже.

Видимо, из-за того что без плетки...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

езжай в НЛО. там профи. плеточницы и щипальщицы;)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Для явно различимых синяков и ссадин пощипывать и похлопывать нужно весьма увлеченно)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

возьми себя 2 пальцами за кожу бедрА, живота и т.д. сожми на 2-3 секунды и отпусти. у кого тонкая жировая прослойка, у кого-то толще. кровеносные сосуды тоньше/толще.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ой бля нашелся защитник, у нас это заминают еще до того как в прессу пойдет старана мелкая что бы куда то пошло))) и не надо мне рассказывать что у нас все добропорядочные и хорошие, я и беспредел от ментов лично видел))) может когда ты работал ты был "правильный" но увы такие не все

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вовсе нет. Большинство моих коллег были правильные адекватные люди. А у нас снимали с должности и даже сажали людей с высокими званиями
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ой бля нашелся защитник, у нас это заминают еще до того как в прессу пойдет старана мелкая что бы куда то пошло))) и не надо мне рассказывать что у нас все добропорядочные и хорошие, я и беспредел от ментов лично видел))) может когда ты работал ты был "правильный" но увы такие не все

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты из какой сатараны?оймляховец?:)
3
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator , у вас тут пользователь ебанулся
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, ату его
Автор поста оценил этот комментарий

"я бывший сотрудник" Теперь понятно откуда этот ник и ава. Нормальный человек никогда не назвал бы Беларусь беларуссией. Я именно про белорусов, а не россиян и украинцев. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Беларусь она стала называться чуть больше 20 лет назад. А до этого всегда была Белоруссией.
Автор поста оценил этот комментарий
О времена,о нравы! Это я про такие "бонусы" за конкурс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы увы...молодое племя
Автор поста оценил этот комментарий

"я бывший сотрудник" Теперь понятно откуда этот ник и ава. Нормальный человек никогда не назвал бы Беларусь беларуссией. Я именно про белорусов, а не россиян и украинцев. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Считай меня НЕ нормальным если это полезно для твоего душевного спокойствия :) аватар - флаг БССР. Никнейм Белоруссия было бы правильно.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: флуд.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, не люблю мат.сам матерщинник
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то очень уж на рекламу похоже:

1. Текст начинается с названия ночного клуба (которое можно было и не указывать вовсе, т.к. это совершенно неважно).

2. ТС "зазывает" в клуб в комментах #comment_50789915

3. + зачем-то выкладывает фото клуба #comment_50789520


Если это не реклама, что вполне возможно, то слишком уж много упоминаний клуба.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
клуб мне фиолетово.не ходите туда там бьют плетками скептиков)
Автор поста оценил этот комментарий

хмм, ну тогда ты может быть предоставишь пруфы отчислений за появление в милиции? Или пропиздаболился?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно джедай
Автор поста оценил этот комментарий

ЧИТАЙ РУСССКИЙ БУКАФФФКААА

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От тебя плохо пахнет.
Автор поста оценил этот комментарий

Обманщик, лжец и врун! В минуса автора ! - http://pikabu.ru/story/ocherednoy_obmanshchik_v_goryachem_35...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, оскорбление налицо .
Автор поста оценил этот комментарий

Обманщик, лжец и врун! В минуса автора ! - http://pikabu.ru/story/ocherednoy_obmanshchik_v_goryachem_35...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, ты балбес.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что побудило его накатать заяву?Неужели проигрыш в конкурсе?Это каким мудаком надо быть?Или он зассал остановить их перед публикой,чтобы не шлепали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хз).люди разные.что у кого в голове делается - загадка. может у него чувство собственного достоинства проснулось запоздалое хотя это же просто шоу в клубе..и он знал куда идет...не понимаю сам...за почти 10 лет в милиции навидался всякого/всяких. ничему уже не удивлюсь.

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё как заметят, побьют, похитят и выебут( Привыкай.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вые***? Это прошло мимо меня..уфф)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть такие плётки с рукояткой в форме члена. (У Тилля во время Sehnsucht тура была именно такая. Кто поймёт - тот поймёт.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю тут ценители )
Автор поста оценил этот комментарий

ты вообще в какой стране живешь??? сколько тебе лет???? что ты так свято веришь в Полицию/милицию??? родня, друзья, в высших чинах органов и все ты царь и бог и можешь делать все, что хочешь. хватит 5 минут что бы найти в нете новость о том что очередной сынок генерала/депутата/прочее сбил убил украл ехал бухой и ему за это НУНИЧЕГО не сделали)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какой сынок/дочь милиции/судьи/прокурора/генерала Белоруссии кого-то сбил и ему/ей ничего не было?:)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это призванный скобка-Бог, еретик! Модератор против неё бессилен!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

засунь свою скобку себе в ****

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А девушек вот прямо задержали? Прям приехали арестовывать? Он же на утро пошел с заявлением. Кого задержали то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Их не задержали. Они сами пришли когда их вызвали.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

скинь копию протокола, а то ты только обещаешь) но не делаешь) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая блеать копия если я живу в России!?!! Случай который я описал произошёл не вчера как бэ)
Автор поста оценил этот комментарий

там же свидетелей полно)
тот пацан по ходу идиот.. или это очередная охуительная история

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Правда бро истинная правда
2
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, но нет. С сегодняшнего дня роскомнадзор запретил ставить скобки в интернетах :Р

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator хватит флуда господа хватит флуда!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: флуд.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  боюсь ошибиться но это флуд

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

погугли про то что у нас оштрафовали группу велосепидистов просто за то что они покатались вместе их было больше трех, и они не согласовали свои действия. В РБ было довольно раздутая новость, а если сударь вы тут не живете то прошу свои высказывания оставить при себе 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто кого оштрафовал?что за бред.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что? словили на вранье так зовешь модератора что бы затерли?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Модератор нужен чтобы убрать мат,на вранье меня никто ее поймал и не поймает п.ч.всё изложенное мной правда.
2
Автор поста оценил этот комментарий

они же не в ментовке работают :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда ты знаешь ? )показать тебе фото своих коллег сотрудниц?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

жене справку показал, что не хотел и его заставили.а у него теперь травма и не ругайся зая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, он не был женат) но твой вариант мне понравился)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты же тут писал что ты приехал из россии, тут уже перехал в россию, а ранее ты писал что работаешь в органах РБ и сам видел протокол, помоему ты ПИЗДИШЬ))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Ты же тут писал что ты приехал из россии," - или я дурак или ты неправ. Где я это сказал/написал?
Автор поста оценил этот комментарий

я давно заметил на пикабу что-то доказывать себе дороже только в минуса уйдешь, тут верят только откровенному вранью и всякому бреду про студента который пожаловался, не предоставив ни одного пруфа

P.S. твой коммент из разряда "да у меня джип в москве". 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак я с тобой.ты, кажется, один из немногих адекватных тут..
Автор поста оценил этот комментарий

аффатар,ты тут не при чём,обращаюсь к @VIRTiiiQ2

ну понимаете,чушь как раз на уровне" у меня джип в москве",во-первых,насколько я знаю,если студент потерпевшее лицо,то с какого сообщают в универ,поскольку человек(студент)не совершил правонарушение ментам только что и делать нечего,как по универам сообщать,а про благодарственное письмо,в универах по-вашему одни долбоёбы сидят?

ради интереса,сообщите название вуза,даже если предположить что такое место было,то очень просто поднимается хай и воняет из всех сми,виновных наказывают,студентов жалеют

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, сорри промахнулся))
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай, расскажи мне как отчисляют за это студентов.Я и сам студент и знакомых от БГУИРа до АУшки.
Сказки вы травите, товарищ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно сказал бро
Автор поста оценил этот комментарий

аффатар,ты тут не при чём,обращаюсь к @VIRTiiiQ2

ну понимаете,чушь как раз на уровне" у меня джип в москве",во-первых,насколько я знаю,если студент потерпевшее лицо,то с какого сообщают в универ,поскольку человек(студент)не совершил правонарушение ментам только что и делать нечего,как по универам сообщать,а про благодарственное письмо,в универах по-вашему одни долбоёбы сидят?

ради интереса,сообщите название вуза,даже если предположить что такое место было,то очень просто поднимается хай и воняет из всех сми,виновных наказывают,студентов жалеют

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему студент то с чего вы решили епта???:)
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь немножечко реальности, в Минске НИОДИН повторюсь НИОДИН студент не пойдет в милицию писать каке либо заявления без ОЧЕНЬ ВЕСОМОЙ на то причины, у нас увы в университетах как только узнают что ты был в милиции отчисляют, да бы не портить репутацию универа, один парень проходил свидетелем пришло благодарственное письмо в универ его даже не читали, сразу отчислили, а потом он пол года доказывал, что это благодарственное письмо из милиции, а не что то еще, на следующий год был все таки восстановлен))) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы отчислить студента нужна веская причина. Это не Веская причина. Ты пишешь глупость.
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь немножечко реальности, в Минске НИОДИН повторюсь НИОДИН студент не пойдет в милицию писать каке либо заявления без ОЧЕНЬ ВЕСОМОЙ на то причины, у нас увы в университетах как только узнают что ты был в милиции отчисляют, да бы не портить репутацию универа, один парень проходил свидетелем пришло благодарственное письмо в универ его даже не читали, сразу отчислили, а потом он пол года доказывал, что это благодарственное письмо из милиции, а не что то еще, на следующий год был все таки восстановлен))) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бред. Ты студент?или кто-то сказал что потерпевший был студент?:)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты же тут писал что ты приехал из россии, тут уже перехал в россию, а ранее ты писал что работаешь в органах РБ и сам видел протокол, помоему ты ПИЗДИШЬ))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator ,примите меры. я живу в РФ 4 года. служил в милиции с 2002 до 2011 года. Случай произошёл при мне. Протоколы и все документы видел лично. Карма?пффф. Мне здоровье моих детей дороже чем виртуальный рейтинг:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

он был 3-4 года назад ты его еще вспомни

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу вспомнить и рассказать если кому интересно
Автор поста оценил этот комментарий

Эх... Это район, где находятся общаги БГУИР..... Ох, прошлое....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

точно. улица Сурганова. ее еще ППС называет Старосурганова) потому что 2 дороги (вдоль общаг и к Макдоналдс Бангалор) - обе Сурганова, чтобы не запутаться.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за Сталина:)
Автор поста оценил этот комментарий

бывший сотрудник РУВД не знает что можно привести в качестве доказательства?

мдееее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты скажешь мне, бееее?:) я бывший сотрудник.уволился 1 мая 2011года. Зарегался тут.вспомнил решил поделиться,вообще удивлен такому ажиотажу,..
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво,бро
Автор поста оценил этот комментарий

мммм... как пиздабольством то повеяло...

новый акк

пруфов нет

сам всё видел

на статьи УК ссылаемся на российские

белорусские статьи не знаем

"Умышленные действия, грубо нарушающие общественный порядок и выражающие явное неуважение к обществу" по тому никакого хулиганства тут и быть не может


сам уже переехал

ктивно форсит Беларусь и всё белорусское

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, уберите матерщину. Причинение легких телесных повреждений. Тебе что привести в доказательство ?;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

наверное мы в разных странах живём,такую херь я давно не читал,ну вас

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про что?в чем именно как ты сказал заключается "хрень" ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, примите меры
Автор поста оценил этот комментарий

а точно только государству перепало? Или он тоже своё словил "на лечение" и моральные лишения/страдания? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дальше не знаю. Следить за судьбой каждого такого уникума было бы занимательно, но ..но..:) потом у нас взрыв в метро был, так что не до того...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а как насчёт пруфов?

Вроде как с вбросами решили бороться на Пикабу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какой тебе дать пруф? копию протокола о задержании?  перечитай мои комментарии.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Посадили... 

C 1 ноября 2013 года назначен генеральным директором Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения («ФИИЦ М»)[78][79]. Центр входит в госкорпорацию «Ростехнологии», куда Сердюков пытался трудоустроиться вскоре после отставки. Некоторые депутаты Государственной думы РФ назвали назначение Сердюкова прямым вызовом обществу[80]. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что Кремль не имел никакого отношения к новому назначению Сердюкова[81].


Сидит теперь бедолага, страдает, такие бабки проходят рядом, а воровать придётся аккуратно, это же надо голову будет включать...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мдя уж...кто-то оочень волнуется за сердюка...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

угу, в РБ скорее всего такая же статья... Держите в курсе :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

добавил статью УК РБ

Автор поста оценил этот комментарий
Так штраф то в пользу государства выплачивается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да,конечно. потерпевший может подать в суд на возмещение морального ущерба, стоимость лечения.

Автор поста оценил этот комментарий

так это... а какая тут статья будет? Побои? Незаконное лишение свободы? Попытка изнасилования?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В соответствии со статьёй 116 Уголовного кодекса Российской Федерации нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не вызвавших кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трёх месяцев, либо обязательными работами на срок до трёхсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трёх месяцев.

Те же деяния, совершённые из хулиганских побуждений или по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной, религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, наказываются обязательными работами на срок до трёхсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет


в Беларуси это Статья 339 УК РБ. Хулиганство :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф на новость можно? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

был этому свидетелем ЛИЧНО. я был сотрудником РУВД и лично видел потерпевшего и этих девушек. не знаю, давала ли  этот случай в СМИ наша пресс-служба:)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

после дела Рособоронэкспорта и Васильевой, говорить про серьёзную работу нашей системы судов-это явный стёб :)  За что плюсик собственно и ловите 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что там сердючьё? еще не сидит?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Случай в Минске, а вы ссылаетесь на кодекс РФ? Или с белорусским статья совпадает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не совпадает. я дал 2 статьи - в УК РФ и в УК РБ. сам я переехал в Россию:)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а потом этот парень удивиться когда его не будут пускать в клубы ?) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в минске много клубов.этот довольно популярный просто. на перекрестке, где он находится, много студ.общежитий

1
Автор поста оценил этот комментарий
И чего он добивается? Это действо продолжалось определенное время и он не выказывал своего несогласия. Никто его не насиловал, он мог уйти, значит все было по обоюдному согласию. Вот дибилы же полицию и суды от серьезной работы отвлекают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в Белорусии - милиция.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

может для мамы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот это тот случай)

показать ответы