Случай в деревне

Поехали мы за город, с ребятами. Чисто решили отдохнуть, возле речки. Приехали в деревню разожгли костер, начали купаться. И давай бухать, и возле костра греться. Погода супер, выходные, ехууууу.  Все было весело, девчонки, костер, громкая музыка.  Проходит несколько часов, и тут как на зло кончается выпивка. А время позднее, все закрыто, но и негде купить выпить, а продолжения очень охота=)))  И тут я говорю, лан я пошел че нить придумаю. Иду по деревне, вижу пацаны сидят бухают. Говорю мол ребят где тут можно бухла надыбать?

Так ты иди туда-то, поверни через дорогу, и упрешься в ее дом. Я такой: окей! Подошел я к дому, и загорелся свет, выходит на порог, бабуля и говорит:- че те надо? Я говорю да вот с ребятами сидели, алкоголь закончился, меня к вам послали. Она такая, ну ладно, сейчас пожди чуток. Через пару минут, выносит мне полуторалитровую бутыль. Я такой говорю бабуль!!!! Этого мало будет, нас 8 человек, есть еще??? Она такая:-да вам с лихвой хватит, еще и останется! Я такой про себя, ну емана, как так, опять искать надо будет. Только свыкся с этой мыслью. Как она говорит:- с тебя 500 р? Я говорю за что? А она за самогон, он лучший в деревне, покупай не пожалеешь. Я не стал дальше продолжать разговор, так как долго времени потратил на поиски. Купил и пошел к ребятам.  Щёл и думал, вот бабка блин. Пади неплохо на этом зарабатывает. Пришел я к ребятам значит. И тут все такие:- а ты на хера так мало принес? Я говорю бабулька сказала этого хватит. Все начали ржать! Я такой будем дальше пиздеть? Или попробуем уже наконец? Все такие да пох, терь. И начили пить. Буквально через час почти все валялись возле костра=)) Однако мы не недооценили самогон! Проснулись, на утро и голова не болела. Хотел найти дом бабули, что бы еще купить, на особый случай! Но и так и не нашел, и уехал из деревни.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне неудобно и лень с планшета, но такую хрень постить - это блять извините.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Такое чувство что эта история под этим сэмом и писалась.
Автор поста оценил этот комментарий

а того дома на прежнем месте утром не нашел, только сиротливо стоял на холмике старый, заросший травой, осиновый крест...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а потом оказалось, что бабка немного добавляла растворителя

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу что вспомнил
раскрыть ветку