Случай в автобусе.

Моя подруга на 5-6 месяце беременности ехала в переполненном автобусе, сидя на месте, которое располагалось сразу напротив входа/выхода. На одной из остановок зашла старушка и тут же попросила у неё, уступить ей место. Подруга объяснила ей, что находится в положении. НО, сразу за старушкой заходила женщина предпенсионного возраста и не услышав ответ моей подруги, тут же стала помогать старушке – Громко требовать, чтобы она уступила место старому человеку. Подруга объяснила ещё раз, но уже ей. На что женщина, не стала извиняться или искать другую жертву, а заявила: «И что? На каком ты месяце? Я двоих родила! …и бла, бла, бла».

Подруга не сдалась и место не уступила, хоть её уже трясло от этого морального прессинга.

А у меня до сих пор подгорает, неужели во всем автобусе не нашлось на кого переключиться, что она вцепилась в беременную женщину мертвой хваткой.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Для таких беременные как красная тряпка для быка. Много раз наблюдал, как бабки увидев беременную норовили докопаться, а то и толкнуть. При этот громогласно заявить что тоже были беременными когда-то.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Начиная оправдываться и что-то объяснять, вы заранее обозначаете себя виноватым. Вам не нужно оправдываться перед подобными охуевшими личностями. "Нет" и всё. Шли всех нахуй.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что беременную доканать проще и не страшно, так же как и любую женщину/девушку, в отличие от мужчины. Если проследить закономерность - то мужчин бабки достают сильно реже, ведь есть слабый пол, на который проще надавить жалостью, грубостью и тд. Хотя мне кажется, что если нет особых причин (беременность, инвалидность, сломанная конечность и тд) и мужчина и женщина уступят место, а если вежливо попросить шансы ваще в двое возрастают))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды, будучи на большом сроке беременности, села на конечной в маршруту возле выхода. Когда пришло время выходить, маршрутка была переполнена. Я дождалась, пока водитель остановит и стала пробираться, спасая кольцом из рук свой живот. В спину и в лицо услышала столько гадостей от ЖЕНЩИН, что стало обидно за наш пол...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это Упырь и его нормальный способ попить крови. В ответ нужно просто улыбнуться. Сдохнуть не сдохнет а голодным останется.