Случай на работе

Работают со мной в мебельном производстве мать с сыном с Кавказа. Люди хорошие, добрые, трудолюбивые. Мать уборщица, сын менеджер.

Мать раз в два месяца уезжает в гости к сестре в соседний город, на дня три, четыре. В это время кабинеты моет её сын. Парень он не бедный но трудолюбивый. Заменяет маму чтобы из её зарплаты не удержали за её отсутствие. Вот оно воспитание и послушание.

P.S. вообще интересно смотреть как здоровый парень с бородой моет полы. Топтать никто не осмеливается

291
Автор поста оценил этот комментарий

Мой первый директор мог пойти и помыть унитаз. Всегда говорил, что не западло мыть унитаз, западло когда он грязный. И мы понимали - нам кабздец!

раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно давно я работал инженером в аэропорту одной кавказской республики, работа была два дня работаешь, два отдыхаешь. Чтобы не простаивать пошел на фабрику детских игрушек брак перемалывать в специальной игрушкорубке. После сложной работы на самолетах это были для легкие дни. План превышал в два-три раза, один раз акуевший директор пришел и говорит "Я так больше не могу, стыдно, я зарплату тебе в два раза повышаю, никто так из местных не работал никогда.". Так я стал получать почти столько же, что получал обслуживая большие авиалайнеры.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Классика:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
121
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это настоящее Кавказское воспитание!
раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нащёлкали 2000 минусов, когда кавказцев защитил и сказал: "Что они не такие уж и плохие"
раскрыть ветку