Случай на ЕГЭ

Рассказал мужик, он сейчас аспирант уже вроде. Далее с его слов.

-Я не помню какой это год был, но мы тогда ЕГЭ первый раз сдавали, его только ввели. Ну и никто ничего не знал что будет всем страшно было. Тогда кто то рассказал про традицию что ли приносить с собой шоколадку на ЕГЭ. Это сейчас уже обыденность на ГИА или ЕГЭ шоколадку и воду приносить, а тогда мы ничего такого не знали. Ну значит сижу я на экзамене, по физике вроде, пишу. Слышу сзади такое чавканье, причём с каждой минутой нарастающее. Поворачиваюсь, а сзади меня за партой сидит чувак и пельмени точит, прям натурально пельмени из банки и с вилкой.
Автор поста оценил этот комментарий
Те, кто первыми сдавали егэ, уже мужики. Божечки, как я безнадежно устарел
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля,а почему чавканье нарастало он типа разгонялся. Не серьезно просто представьте как чавканье нарастает. Нарастает чавканье осознайте.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Школу 5 лет назад закончил, всегда бесило что на экзамены как ни приду, то все приносят шоколадки и сидят жрут, жрут и жрут. Вы что, сюда жрать пришли чтоли? А у баб вообще походу соревнование было, кто принесет шоколадку покруче. Типа Аленка или альпен голд для нищебродов вонючих, а я вот с пакетом киндеров пришла, я вся такая пиздатая. А на меня как на шизика смотрели, типа: "Как он мог без шоколадки придти? Вот ебанутый." В итоге все экзамены сдавал нормально.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя прохладная история: одноклассник отпросился в туалет, а его там техничка закрыла. Писали не в своей школе, у них там какая-то дебильная система - деревянные двери в туалетах как в сарае, блин, гигантские, с засовами какими-то нереальными. Он не знает как выбраться, подает голос, а время идет. В итоге выпустили его таки, но минут 40 от экзамена он потерял железно. Норм сдал кстати этот экзамен, средне.

А у меня кончились листы для 3 части (ну или бланки, как их там), в итоге мне их везли из другого, соседнего города, почему-то. Хз что это было, у нас видимо, с бумагой напряженка :D
раскрыть ветку