Случай из жизни.

Расскажу случай из жизни....

На работе. Приехали босы (мол собрание большое)


Там был и ген директор и все те лошки которыми он что-то делает.... правые, левые руки и т. д.


Я ген.директора никогда не видел... и когда увидел эту толпу богатых крыс ..... я удивился от того как же убого на их фоне смотреться сам ген.директор)))


Он был одет как обычный работяга джинсы, куртка, обыкновенная футболка .....


В то время как остальные мини-шефы в дорогих костюмах... один в плаще с крутым шарфом.... еще один видно в солярии был... цепуры напоказ..... мораль такова, те кто осознают что они богатые люди им понтоваться одёжкой не надо.... у него вертолёт, завод, пару десятков филиалов.... а те у кого от силы временная посада чуть выше от остальных те сразу показывают какие они важные.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая банальщина.
Возможно он просто джентльмен в первом поколении, и бандитское прошлое не привило ему умения стильно одеваться.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнил ты мне моего соседа. Врач-ветеринар, профессор, дважды доктор по этим собачье-кошачьим наукам, владел парой домиков и десятком квартир, кои благополучно сдавал, на что, собственно, и жил, а работа была для души.

Сам жил в скромном трёхэтажном домике с гаражом на четыре машины. Место для его авто, жены (при чём оба люкс-класса), место для дочкиного джипика, пока та жила с ними, а как съехала - сдавал место соседу. А четвёртое место занимала его игрушка - американский "бобик" военных времён (я в них дуб, как зовётся не в курсе), со звездой на капоте ещё. Вот с ним он проводил в гараже все выходные с весны по осень. Торчал во всех позах Камасутры с утра до ночи под ним, время от времени заводил, оглушал округу взрывами выхлопной и коптя в небо аки паровоз, с улыбкой довольного слона дефилировал вдоль по улицы, пока тот вновь не глох)

И ведь не местные вряд ли и подумать могли бы, что этот самый дядька в растянутой и грязной майке, в шортах растоптанных и в шланцах на босу ногу - весьма богатый, преуспевающий, профессор, который просто возится со своей игрушкой.

А когда он в понедельник шёл на работу, он одевался весьма скромно (вот прям как у тебя, ТС) - джинсы, рубашка, кроссовки, лишь пару раз в год его можно было увидеть в налакированных туфлях, при костюме и галстуке, да и то лишь тогда, когда был какой-то повод и у него дома собирались друзья и родственники.


Так что, прав ты, ТС, человек по настоящему богатый деньги на показ выставлять не будет.

Автор поста оценил этот комментарий

старо как мир

Автор поста оценил этот комментарий
Хочу стать боссом