Случай из жизни

Собственный опыт

Учился я в колеже, на программиста (да и с компом в целом был на ты)

Утром, перед учебой была какая то движуха с компом, что-то подвисло, я перезагрузился а запускаться и что-то в обще отказался, я на измене, я с ним был мил и нежен, а он умер, ну я знакомый с процессом запуска на железном уровне, вынимаю озу, жду сигнала, его нет а должен быть, а если его нет значит проблема глубже чем я могу вникнуть, мама дала номер мастера, которые обслуживали у них компы, посоветовали дернуть озу, я ответил что полная тишина, сказали приехать

ну собрал его, и в колледж общественным транспортом (добавлять к стоимости ремонта еще и такси, было в лом да и не сложно было с ним ехать) по приезду в колеж, решили мы со знакомым и очень хорошим преподом (по основным предметам) посмотреть что да как, предложили заменить БП, но учеба уже закончилась , и еще предстояло ехать в их контору через весь город, в общем я отказался мол все равно придется к ним тащиться, собрал и уехал!

Приехал на место, созвонился чтоб сориентировали, зашел, положили, подключили, запускаем, тишина...

И тут, я замечаю, кнопочку reset, ту самую которую я тыкнул еще дома, дабы вывести друга из ступора, тыркнули ее, она вернулась в нормальное/должное полодение, запускаем, он пикнул как подобает и загрузился, я извинился за беспокойство, спросил сколько с меня за беспокойство, чет за беспокойство взяли много... и со смешанными чувствами стыда и ржаки направился домой... Рассказал знакомому (тому самому преподу) причину, поржали...

А если бы с умным видом не сказал (всеравно ехать) а задержался, там бы и разобрались...

До сих пор стыдно...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно многое понимаю , но явно не этот пост
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть, как ты живешь с такой грамотностью?