Случай из жизни

Т.к. я студент, то приходится время от времени подрабатывать. Вчера(23.06.14) как раз предложили заработок, сказали ждать возле общаги транспорт, который отвезёт на место. Нас набралось 10 человек и мы замерли в ожидании транспорта. Когда к нам подкатил УАЗ-452(в простонародье "Буханка") мы немного усмехнулись, мол до вечера добираться будем. Но вы бы видели наши лица когда эта "Буханка" на скорости в 110 км/ч ещё пошла на обгон.
p.s. все остались живы, потом парнишка водитель объяснил почему так быстро ехал:"В этой машине хорошо работают только две вещи - это печка и 4-я передача"
Автор поста оценил этот комментарий
Основная тема не раскрыта: что за работа-то была?)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Там печка практически не нужна так как двигатель находится в кабине между пассажиром и водителем.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дружок на "Буханке" работает - спокойно 140 летает и ничего... Пассажиры седеют только, а ему норм)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
УАЗ 39094(Фермер ) 160 км/ч свободно едет, после 165 км/ч срабатывает ограничитель скорости.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню меня подвозил инструктор по вождению на своем древнем фиате года 75. Когда в очередной обгон мы разминулись с встречкой в метре-двух, я зарекся ездить с такими идиотами :)
раскрыть ветку