Случай из моей жизни))

Как-то несколько лет тому назад у нас в классе была контрольная по древнегреческой литературе. Я всё сдал на хорошую оценку, а вот что написали другие (не помню точно кто что написал)

"Ахиллес похитил Агамемнонову пленницу, Елену"

"Одиссей сказал, что он не трогал постель"

"Полифем закричал: кто меня ослепил? А Одиссей сказал: никто"

"Одиссей бросил в Полифема скалу"

И не только это. В прошлом году на контрольной по Божественной комедии у кого-то Паоло и Франческа стали "двумя детьми", а Рай оказался "горой".

И на контрольной по алгебре как-то тоже не обошлось без фишек. 2/3, ну дробь, оказывается, это что-то среднее между 2 и 3, и его так и изобразили на координатной прямой. А вот такое выражение: (-3a)^2. Оказывается, результат будет -9a^2. То есть, модуль коэффициента в квадрат возвели, переменную тоже, а вот знак коэффициента почему-то нет.

А у вас были подобные случаи?)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты нудный, а.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это, конечно, классно, что ты самый умный в классе и все такое, но тут всем... как бы это помягче... НАСРАТЬ!
У нас в классе тоже была масса таких "презабавных" случаев, но они никому вне нашего класса нахер не нужны и забавными ничуть не показались бы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, если бы мог поставить тебе больше минусов, чесслово, поставил бы. Казалось бы (судя по нику), почти взрослый шкет, ан нет - фаллометрия уровня шестого класса.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох. Как бы из этого не выросла новая волна:(
Автор поста оценил этот комментарий

z ?djj,ot?ybxtuj yt gjyk-ферштейн?

P/s Лень перебивать.