Сложные чувства. Я кажется повзрослел.

Шарился в пятницу по аэропорту в Аликанте, домой улетали, в поисках курилки. Курилки там не оказалось, пошёл обратно, к жене, в самый край вокзала, к последним выходам(если кто знает, то выход b23).  Людей в этом крыле вообще почти нет, только в начале и в конце, свободного от людей пространства метров двести в длинну. Иду, короче, иду, и тут - опа! Лежит кучка денег, евро. Небольшая переломленная стопочка, похоже из кармана выпала, на вид купюр не меньше десяти. Верхняя купюра 5евро, остальные не видно. Я остановился, посмотрел на деньги, вокруг,  никого нет, опять посмотрел на деньги и пошёл дальше. Адского желания немедленно присвоить не было. Дурацкая мысль поднять и попытаться найти потерявшего проскочила в голове не останавливаясь (спасибо нашим кидалам и прочим неадекватам). Была бы пачка серьезная - поднял бы кипишь, опять же, не прикасаясь, стафф мелькал перманентно в пределах видимости, можно было  бы позвать. А тут так, вроде мелочь. Успел подумать, взять - не взять, решил не брать. Мне сейчас 31, и лет пять назад скорее всего взял бы.  Все. Люди - будьте аккуратнее.